Zebra ET5X Expansion Back mit SE4770 Barcode-Scanner, 10", Android (ZBK-ET5X-10SCN7-02) Barcode-Handscanner
Produkttyp: Barcode-Handscanner
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
698,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zebra Erweiterungsmodul, 2D, Android, 10'', ZBK-ET5X-10SCN7-02
Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
698,00 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 701,00 €
→ zum Angebot
-
Zebra Expansion Back - Barcodeleser für Tablet (ZBK-ET5X-10SCN7-02) 756,29 € Versand kostenfrei Gesamt 756,29 € → zum Angebot
-
Zebra 10 Android SE4770 Expansion Back + Rotating Hand Strap, ZBK-ET5X-10SCN7-02
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
878,29 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 884,28 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Zebra ET5X Expansion Back mit SE4770 Barcode-Scanner, 10", Android (ZBK-ET5X-10SCN7-02) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra ET5X Expansion Back mit SE4770 Barcode-Scanner, 10", Android (ZBK-ET5X-10SCN7-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barcode-Handscanner
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz