Honeywell Orbit HF680 Barcode-Scanner USB Kit (HF680-R0-1USB-EU) Barcode-Handscanner
Produkttyp: Barcode-Handscanner - Barcode-Scanner
Stromversorgung: Akku - USB
Scan-Technologie: Imager
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
178,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), weiß
Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
178,00 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 181,00 €
→ zum Angebot
-
Honeywell Lector De Codigo De Barcode 2D Sobremesa, Usb Blanco
2-5 Werktage
195,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,12 €
→ zum Angebot
-
HONEYWELL Orbit HF680 - USB Kit - Barcode-Scanner - Desktop-Gerät - 2D-Imager -
1-2 Werktage
208,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 208,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Honeywell Orbit HF680 Barcode-Scanner USB Kit (HF680-R0-1USB-EU) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Honeywell Orbit HF680 Barcode-Scanner USB Kit (HF680-R0-1USB-EU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barcode-Handscanner, Barcode-Scanner
Energieversorgung
Stromversorgung
Akku, USB
Scanner
Scan-Technologie
Imager
Weitere Eigenschaften
Anschlüsse
USB
Farbe
weiß
geeignet für
Einzelhandel