Honeywell Solaris XP 7990G Barcode-Scanner RS-232 Kit (7990G-2SERC-1) Kassensystem

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
491,22 €
Ø 490 €
488,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
491,22 €
Ø 490 €
488,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,48 €
ab 491,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 488,48 €
14 Tage
Bester Preis
488,48
am 2026-07-05
Preisalarm aktivieren
Honeywell Solaris XP 7990G, 2D, EAS, vertikal, USB, RS232, Kit (RS232) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 491,22 € Versand kostenfrei Gesamt 491,22 € → zum Angebot
HONEYWELL SOLARIS XP 7990G 2D RS232 KIT EU POWER SUPPLY Barcode-Scanner future-x Angebotsinfo 512,69 € Versand kostenfrei Gesamt 512,69 € → zum Angebot
Honeywell Solaris XP 7990G, RS232 Kit, 2D, USB, RS232, vertikal, Kit (RS232), 79... bauer-pk Angebotsinfo Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3... 517,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 520,00 € → zum Angebot
HONEYWELL Solaris XP 7990G - RS-232 Kit - Barcode-Scanner - Desktop-Gerät - 2D-I Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 549,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 554,90 € → zum Angebot
HONEYWELL Solaris XP 7990G - RS-232 Kit - Barcode-Scanner 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 618,92 € Versand kostenfrei Gesamt 618,92 € → zum Angebot
Honeywell Solaris XP 7990G Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 666,48 € Versand kostenfrei Gesamt 666,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:43 Uhr.

Honeywell Solaris XP 7990G Barcode-Scanner RS-232 Kit (7990G-2SERC-1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Honeywell Solaris XP 7990G Barcode-Scanner RS-232 Kit (7990G-2SERC-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram