Datalogic Memor 11 Barcode-Handscanner

Anschlüsse: SD-Card - USB Anzeige: Touchscreen Bemerkung: Android 11 - 32 GB eMMC - 12.7 cm (5") IPS (720 x 1280) - Kamera auf Rückseite - Barcodeleser - (2D-Imager) - USB-Host - microSD-Steckplatz - Wi-Fi - Bluetooth - Schwarz - NFC - Wi-Fi 5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
584,87 €
Ø 587 €
584,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
584,87 €
Ø 587 €
584,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,12 €
ab 584,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Datalogic Memor 11 Handheld Mobile Computer 12,7 cm (5") 720 x 1280 Pixel... JB-Computer Datalogic Memor 11 Handheld Mobile Computer 12,7 cm (5") 720 x 1280 Pixel... 1-2 Werktage 584,87 € Versand kostenfrei Gesamt 584,87 € → zum Angebot
• Datalogic Memor 11 - Datenerfassungsterminal - robust - Android 11 - 32 GB eMMC... Jacob Elektronik Datalogic Memor 11 - Datenerfassungsterminal - robust - Android 11 - 32 GB eMMC... 584,87 € Versand kostenfrei Gesamt 584,87 € → zum Angebot
• Datalogic Memor 11 Full Touch PDA Wi-Fi 4/32 GB FFHE 2D PDA,Wi-Fi (944900001) future-x Datalogic Memor 11 Full Touch PDA Wi-Fi 4/32 GB FFHE 2D PDA,Wi-Fi (944900001) 592,79 € Versand kostenfrei Gesamt 592,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
584.87 €
Ø 1 Mon.
587 €
Tiefstpreis
585 €
Preisalarm aktivieren
Datalogic Memor 11 Handheld Mobile Computer 12,7 cm (5") 720 x 1280 Pixel Touchscreen ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 584,87 € Versand kostenfrei Gesamt 584,87 € → zum Angebot
Datalogic Memor 11 - Datenerfassungsterminal - robust - Android 11 - 32 GB eMMC - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 584,87 € Versand kostenfrei Gesamt 584,87 € → zum Angebot
Datalogic Memor 11 Full Touch PDA Wi-Fi 4/32 GB FFHE 2D PDA,Wi-Fi (944900001) future-x Angebotsinfo 592,79 € Versand kostenfrei Gesamt 592,79 € → zum Angebot
"Datalogic Memor 11 - Datenerfassungsterminal - robust - Android 11 - 32 GB eMMC - Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 629,64 € Versand kostenfrei Gesamt 629,64 € → zum Angebot
Datalogic Memor 11, 2GHz Octa-Core, 2D, USB-C, BT, WLAN, Kit (USB), GMS, schwarz... bauer-pk Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 728,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 731,00 € → zum Angebot
Datalogic Memor 11 - Datenerfassungsterminal - robust - Android 11 - 32 GB eMMC - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 738,36 € Versand kostenfrei Gesamt 738,36 € → zum Angebot
Datalogic Mobiler Computer Memor 11 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 762,12 € Versand kostenfrei Gesamt 762,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Datalogic Memor 11 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Datalogic Memor 11? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SD-Card, USB
Touchscreen
Android 11 - 32 GB eMMC - 12.7 cm (5") IPS (720 x 1280) - Kamera auf Rückseite - Barcodeleser - (2D-Imager) - USB-Host - microSD-Steckplatz - Wi-Fi, Bluetooth - Schwarz, NFC, Wi-Fi 5
Multitouch, Touchscreen
Akkubetrieb
schwarz
Barcode-Handscanner, Datenerfassungsterminal
Imager
Bluetooth, GPS, Kartenleser, WLAN
Akku, USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram