Zebra DS2208-HC Barcode-Scanner 1D/2D, LED, weiß (DS2208-HC0000BZZRW) Barcode-Handscanner
Produkttyp: Barcode-Handscanner
Anzeige: LED
Art des Bediener-Displays: LED
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zebra DS2208-HC Healthcare Barcode-Scanner Handgerät 2D-Imager 762 mm / Sek.
139,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,38 €
→ zum Angebot
-
Zebra DS2208-HC, 2D, Multi-IF, weiß
Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
142,00 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 145,00 €
→ zum Angebot
-
Zebra DS2208 AREA Imager STD RANGE - Barcode-Scanner
2-5 Werktage
152,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.
Zebra DS2208-HC Barcode-Scanner 1D/2D, LED, weiß (DS2208-HC0000BZZRW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra DS2208-HC Barcode-Scanner 1D/2D, LED, weiß (DS2208-HC0000BZZRW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barcode-Handscanner
Display
Anzeige
LED
Art des Bediener-Displays
LED
Energieversorgung
Stromversorgung
Akku, USB
Kasseneigenschaften
Währung
SEK
Scanner
Scan-Technologie
Imager
Weitere Eigenschaften
Anschlüsse
RS-232 (seriell), USB
Farbe
weiß