Datalogic Memor 1 Single Slot Docking-Cradle (94ACC0208) Barcode-Scanner
Produkttyp: Barcode-Scanner
Stromversorgung: Netzteil
Betriebsart: Netzbetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
135,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Datalogic - Charger Only - Docking Cradle (Anschlußstand) - für Memor 1 135,48 € Versand kostenfrei Gesamt 135,48 € → zum Angebot
-
Datalogic MEMOR 1 SINGLE SLOT DOCK CHARG Schwarz (94ACC0208)
135,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,49 €
→ zum Angebot
-
Datalogic Ladestation, 94ACC0208
Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
146,00 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.
Datalogic Memor 1 Single Slot Docking-Cradle (94ACC0208) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Datalogic Memor 1 Single Slot Docking-Cradle (94ACC0208)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barcode-Scanner
Energieversorgung
Stromversorgung
Netzteil
Weitere Eigenschaften
Betriebsart
Netzbetrieb
Farbe
schwarz