Zarges Z600 SL Schwerlaststehleiter 5 Sprossen (41147)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehleiter Verwendung: freistehend Anzahl Leiterteile: 1 teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
348,99 €
Ø 352 €
348,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 605,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
348,99 €
Ø 352 €
348,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 605,72 €
ab 348,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 348,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Megastep S - LM-Stehleiter SL 5 Sprossen contorion ZARGES Megastep S - LM-Stehleiter SL 5 Sprossen 5 Werktage 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
• Zarges 41147 Megastep S - Stehleiter 5 Sprossen, 3,35 ca. m Amazon Marketplace Zarges 41147 Megastep S - Stehleiter 5 Sprossen, 3,35 ca. m Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 363,62 € Versand kostenfrei Gesamt 363,62 € → zum Angebot
• ZARGES 41147, ZARGES Megastep S - LM-Stehleiter SL 5 Sprossen Leiterkontor ZARGES 41147, ZARGES Megastep S - LM-Stehleiter SL 5 Sprossen 6 Tage 368,94 € + 12,50 € Versand Gesamt 381,44 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Megastep S - LM-Stehleiter SL 5 Sprossen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Megastep S - LM-Stehleiter SL 5 Sprossen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 414,81 € Versand kostenfrei Gesamt 414,81 € → zum Angebot
Varianten: Zarges Z600 SL Schwerlaststehleiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
348.99 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Megastep S - LM-Stehleiter SL 5 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
Zarges 41147 Megastep S - Stehleiter 5 Sprossen, 3,35 ca. m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 363,62 € Versand kostenfrei Gesamt 363,62 € → zum Angebot
ZARGES 41147, ZARGES Megastep S - LM-Stehleiter SL 5 Sprossen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 368,94 € + 12,50 € Versand Gesamt 381,44 € → zum Angebot
Zarges 230602, Zarges Schwerlast-Stehleiter (Stehleiter, 215 cm) (230602) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 374,53 € Versand kostenfrei Gesamt 374,53 € → zum Angebot
ZARGES Schwerlast-Stehleiter METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 376,08 € Versand kostenfrei Gesamt 376,08 € → zum Angebot
Zarges SL Stehleiter Megastep S 5 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 393,05 € + 24,90 € Versand Gesamt 417,95 € → zum Angebot
Zarges - Stehleiter Sl Megastep S, Arbeitshöhe: 3,35m 41147 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 402,47 € Versand kostenfrei Gesamt 402,47 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Megastep S - LM-Stehleiter SL 5 Sprossen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 414,81 € Versand kostenfrei Gesamt 414,81 € → zum Angebot
Zarges SL Stehleiter Megastep S 5 Sprossen OBI Angebotsinfo 10 Tage 417,95 € Versand kostenfrei Gesamt 417,95 € → zum Angebot
Zarges Schwerlaststehleiter 41147 | 1x5 Sprossen, AH 3,35m Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 437,60 € Versand kostenfrei Gesamt 437,60 € → zum Angebot
Stehleiter 5 Sprossen Alu.schwarz, elox.Leiterlänge 2150mm Arbeits-H.b.ca.3350mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo lieferbar, 2-4 Werktage Lieferzeit 605,72 € + 74,98 € Versand Gesamt 680,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:26 Uhr.

Zarges Z600 SL Schwerlaststehleiter 5 Sprossen (41147) Test

5/5
★★★★★ Leitet
Heymicki Januar 2021

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stehleiter
Zarges Z600
freistehend
ZARGES
10 Jahre
Ausstattung
Spreizsicherung
Eigenschaften
1 teilig
5
beidseitig begehbar
Aluminium
EN 131
2 Stück, Perlon
Maße & Gewicht
3,35 m
8 kg
250 kg
2,15 m
3,35 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram