Krause Monto Telematic 4x5 (129963) Gelenkleiter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkleiter - Teleskopleiter Verwendung: angelegt - freistehend Anzahl Leiterteile: 4 teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,30 €
ab 399,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KRAUSE Teleskopleiter MONTO TeleMatic Otto KRAUSE Teleskopleiter MONTO TeleMatic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
• KRAUSE Teleskopleiter "MONTO TeleMatic" Quelle KRAUSE Teleskopleiter "MONTO TeleMatic" 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• KRAUSE Teleskopleiter "MONTO TeleMatic" BAUR KRAUSE Teleskopleiter "MONTO TeleMatic" 1 Woche 399,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,95 € → zum Angebot
• KRAUSE Teleskopleiter »MONTO TeleMatic«, 20 Sprossen, Aluminium - silberfarben hagebau KRAUSE Teleskopleiter »MONTO TeleMatic«, 20 Sprossen, Aluminium - silberfarben 399,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 428,95 € → zum Angebot
Varianten: Krause Monto Telematic Gelenk-Teleskopleiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
KRAUSE Teleskopleiter MONTO TeleMatic ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
KRAUSE Teleskopleiter "MONTO TeleMatic" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
KRAUSE Teleskopleiter "MONTO TeleMatic" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 399,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,95 € → zum Angebot
KRAUSE Teleskopleiter »MONTO TeleMatic«, 20 Sprossen, Aluminium - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 428,95 € → zum Angebot
Krause Aluminium-Gelenk-Teleskopleiter MONTO TeleMatic 6,05 m globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 639,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 688,99 € → zum Angebot
Aluminium-gelenk-teleskopleiter Monto Telematic 6,05 M Klappleiter - Krause ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 639,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 694,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:16 Uhr.

Krause Monto Telematic 4x5 (129963) Test

5/5
★★★★★ Tolle Leiter, hat gute Funktionen
von einem Kunden Juni 2020

Wollte diese zum Hecken schneiden einsetzen weil eben der Boden nicht immer eben ist, dazu diese Leiter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkleiter, Teleskopleiter
Krause TeleMatic
angelegt, freistehend
silber
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
innen, außen
Ausstattung
zusammenklappbar
Eigenschaften
4 teilig
5
höhenverstellbar
Aluminium
IST
Maße & Gewicht
6,05 m
17,7 kg
150 kg
135 cm
68 cm
15,2 kg
4x4 Sprossen
Alle Angaben sind ca.-Maße.
6,05 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram