Krause Monto Telematic 4x4 (129956) Gelenkleiter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkleiter - Teleskopleiter Verwendung: angelegt - freistehend Features: Anti-Rutsch-Riffelung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
315,85 €
Ø 295 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
315,85 €
Ø 295 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,29 €
ab 315,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KRAUSE Teleskopleiter MONTO TeleMatic Otto KRAUSE Teleskopleiter MONTO TeleMatic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 315,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 320,80 € → zum Angebot
• KRAUSE Teleskopleiter "MONTO TeleMatic" BAUR KRAUSE Teleskopleiter "MONTO TeleMatic" 1 Woche 315,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 321,80 € → zum Angebot
• KRAUSE Teleskopleiter »MONTO TeleMatic«, 16 Sprossen, Aluminium - silberfarben hagebau KRAUSE Teleskopleiter »MONTO TeleMatic«, 16 Sprossen, Aluminium - silberfarben 329,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 358,95 € → zum Angebot
• Krause Aluminium-Gelenk-Teleskopleiter MONTO TeleMatic 5 m globus-baumarkt Krause Aluminium-Gelenk-Teleskopleiter MONTO TeleMatic 5 m ca. 3-5 Werktage 349,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 399,98 € → zum Angebot
Varianten: Krause Monto Telematic Gelenk-Teleskopleiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
315.85 €
Ø 1 Mon.
295 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
KRAUSE Teleskopleiter MONTO TeleMatic ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 315,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 320,80 € → zum Angebot
KRAUSE Teleskopleiter "MONTO TeleMatic" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 315,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 321,80 € → zum Angebot
KRAUSE Teleskopleiter »MONTO TeleMatic«, 16 Sprossen, Aluminium - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 329,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 358,95 € → zum Angebot
Krause Aluminium-Gelenk-Teleskopleiter MONTO TeleMatic 5 m globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 349,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 399,98 € → zum Angebot
Aluminium-gelenk-teleskopleiter Monto Telematic 5 M Doppelstufenleiter - Krause ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 350,29 € + 54,99 € Versand Gesamt 405,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Krause Monto Telematic 4x4 (129956) Test

5/5
★★★★★ Tolle Leiter, hat gute Funktionen
eine Kundenbewertung Juni 2020

Wollte diese zum Hecken schneiden einsetzen weil eben der Boden nicht immer eben ist, dazu diese Leiter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkleiter, Teleskopleiter
Krause TeleMatic
angelegt, freistehend
silber
Krause
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
innen, außen
Ausstattung
Anti-Rutsch-Riffelung
zusammenklappbar
Eigenschaften
4 teilig
4
höhenverstellbar
Aluminium
IST
Aluminium
4
Aluminium
1
Maße & Gewicht
5 m
15,2 kg
150 kg
1,4 m, 135 cm
0.7 m, 68 cm
4,25 m
1.35 m
68 cm
15,2 kg
4x4 Sprossen
Alle Angaben sind ca.-Maße.
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram