Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 30 ml, ideal für unterwegs.
• Es wurde im Jahr 2024 auf den Markt gebracht.
• Der Duftcharakter ist sinnlich und blumig.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Frauen (EdP).
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,99 €
Ø 52 €
48,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,99 €
Ø 52 €
48,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,95 €
ab 51,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.730,-... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.730,-... lagernd | 1-3 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 1-2 Tage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LE8259, Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE8259, Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de... auf Lager 60,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• YSL Eau de Parfum Libre Flowers & Flames Otto YSL Eau de Parfum Libre Flowers & Flames lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.730,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 51,99 € 1733 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE8259, Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 60,99 € 2033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,97 € Versand kostenfrei Gesamt 61,97 € → zum Angebot
Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,97 € 2165,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Libre Flowers & Flames - Eau De Parfum - libre Edp Florale 30ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 66,45 € 2215 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,45 € → zum Angebot
YSL Libre Flowers & Flames Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,35 € 2278,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,35 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,90 € 2363,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,90 € 2363.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE8259, Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 30 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 75,40 € 2513.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,40 € → zum Angebot
YSL Eau de Parfum Libre Flowers & Flames Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames EDP - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 78,20 € 2606.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (30ml)

Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft für die Sinne

Das Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (30ml) ist ein sinnlicher Duft, der die Essenz von Freiheit und Leidenschaft einfängt. Mit seiner blumigen Duftnote und der intensiven Duftkonzentration als Eau de Parfum für Frauen, bietet es ein unvergessliches Dufterlebnis. Ideal für Frauen, die einen einzigartigen und verführerischen Duft suchen.

Blumige Duftnoten für ein sinnliches Erlebnis

Dieses Damen Parfum zeichnet sich durch seine blumigen Duftnoten aus, die eine harmonische Mischung aus Eleganz und Sinnlichkeit bieten. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für ein langanhaltendes Dufterlebnis, das den ganzen Tag über anhält. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.

Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram