Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 90ml, die für eine lange Nutzungsdauer sorgt.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen (EdP), das eine hohe Duftkonzentration bietet.
• Der Duftcharakter ist sinnlich und verführerisch, ideal für besondere Momente.
• Die blumige Duftnote macht es zu einem perfekten Begleiter für jede Gelegenheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,92 €
Ø 88 €
74,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,92 €
Ø 88 €
74,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 89,92 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YSL Libre Flowers & Flames Edp Spray Kaufland YSL Libre Flowers & Flames Edp Spray 3-4 Werktage 89,92 € Versand kostenfrei Gesamt 89,92 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis:... Parfumgroup Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 100,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 105,72 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 1-2 Tage 102,18 € Versand kostenfrei Gesamt 102,18 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Flowers & Flames Florale Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Flowers & Flames Florale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,49 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.92 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
YSL Libre Flowers & Flames Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,92 € 999,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,92 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 100,82 € 1120.2222 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 105,72 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 102,18 € Versand kostenfrei Gesamt 102,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flame Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 104,99 € 1166.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames EDP 90 ml, Grundpreis: € 1.180,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 106,27 € 1180.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,27 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Flowers & Flames Florale Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 90 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 109,24 € 1213.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,24 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE8274, Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 110,99 € 1233.2222 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Florale Eau De Parfum 90 ml Damen, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 111,70 € 1241.1111 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 117,69 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,15 € 1312,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Libre Flowers & Flames EDP 90 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 118,59 € 1317.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 124,58 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 122,67 € Versand kostenfrei Gesamt 122,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (90ml)

Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (90ml) – Ein Duft für die Sinne

Das Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (90ml) ist ein luxuriöses Damen Parfum, das 2024 auf den Markt kam. Mit seiner blumigen Duftnote und sinnlichen Charakter verführt es die Sinne und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Dieses Eau de Parfum für Frauen ist ideal für alle, die einen eleganten und zugleich verführerischen Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Duftkomposition dieses Parfums ist sorgfältig ausgewählt, um eine harmonische Balance zwischen blumigen und sinnlichen Noten zu schaffen. Es ist perfekt für Frauen, die sich gerne mit einem Hauch von Luxus umgeben und einen Duft suchen, der ihre Persönlichkeit unterstreicht. Die 90ml Flasche bietet eine großzügige Menge, die lange hält und Ihnen viele unvergessliche Momente beschert.

Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram