Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 50 ml, ideal für den täglichen Gebrauch und unterwegs.
• Es wurde im Erscheinungsjahr 2024 auf den Markt gebracht und ist somit ein aktueller Duft.
• Der Duftcharakter ist sinnlich und verführerisch, perfekt für besondere Anlässe.
• Die Duftkonzentration als Eau de Parfum (EdP) sorgt für eine langanhaltende Wirkung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
76,00 €
Ø 74 €
71,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
76,00 €
Ø 74 €
71,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 76,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 1-2 Tage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.560,-... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.560,-... lagernd | 1-3 Werktage 78,06 € Versand kostenfrei Gesamt 78,06 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flame Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flame Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Flowers & Flames Florale Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Flowers & Flames Florale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.560,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 78,06 € 1561.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,06 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flame Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,99 € 1599.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Flowers & Flames Florale Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
YSL Libre Flowers & Flames Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,66 € 1613,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,66 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE8260, Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 83,99 € 1679.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Florale Eau De Parfum 50 ml Damen, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 84,60 € 1692 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 90,59 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 91,21 € Versand kostenfrei Gesamt 91,21 € → zum Angebot
Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,90 € 1898,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Libre Flowers & Flames - Eau De Parfum - libre Edp Florale 50ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 97,45 € 1949 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,75 € 1955,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE8260, Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 50 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 99,10 € 1982 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (50ml)

Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für die Sinne

Das Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (50ml) ist ein sinnlicher Duft, der die Essenz von Freiheit und Leidenschaft einfängt. Mit einer blumigen Duftnote, die perfekt für Frauen ist, die einen eleganten und verführerischen Duft suchen, bietet dieses Parfum eine einzigartige Mischung aus floralen und feurigen Akzenten. Es ist ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.

Ein blumiger Duft, der verzaubert

Dieses Damen Eau de Parfum zeichnet sich durch seine blumigen Noten aus, die eine harmonische Balance zwischen Leichtigkeit und Intensität schaffen. Die floralen Akzente verleihen dem Duft eine feminine und romantische Note, die jeden Moment besonders macht. Es ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen Duft suchen, der sowohl zart als auch kraftvoll ist.

Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram