Yokohama Geolandar X-CV G057 235/45 R19 99 W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
162,32 €
Ø 165 €
162,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
162,32 €
Ø 165 €
162,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,61 €
ab 162,32 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yokohama Geolandar X-CV (G057) ( 235/45 R19 99W XL, RPB ) GI-R-396391GA giga-reifen Yokohama Geolandar X-CV (G057) ( 235/45 R19 99W XL, RPB ) GI-R-396391GA 162,32 € Versand kostenfrei Gesamt 162,32 € → zum Angebot
• Geolandar X-CV (G057) reifen.de Geolandar X-CV (G057) 1-3 Werktage 162,32 € Versand kostenfrei Gesamt 162,32 € → zum Angebot
• YOKOHAMA R4533, Yokohama - Geolandar X-cv G057 Xl M+s - 235/45 R19 Tl 99w M+s... mcpneu YOKOHAMA R4533, Yokohama - Geolandar X-cv G057 Xl M+s - 235/45 R19 Tl 99w M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 164,64 € Versand kostenfrei Gesamt 164,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.32 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Geolandar X-CV (G057) ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,32 € Versand kostenfrei Gesamt 162,32 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar X-CV (G057) ( 235/45 R19 99W XL, RPB ) GI-R-396391GA giga-reifen Angebotsinfo 162,32 € Versand kostenfrei Gesamt 162,32 € → zum Angebot
YOKOHAMA R4533, Yokohama - Geolandar X-cv G057 Xl M+s - 235/45 R19 Tl 99w M+s Xl Bsw mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 164,64 € Versand kostenfrei Gesamt 164,64 € → zum Angebot
Yokohama GEOLANDAR X-CV G057 Sommerreifen 235/45 R19 99W XL Offroad M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 166,65 € Versand kostenfrei Gesamt 166,65 € → zum Angebot
Yokohama R4533, Yokohama Geolandar X-cv (g057) 235/45 R19 99W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 166,82 € Versand kostenfrei Gesamt 166,82 € → zum Angebot
Yokohama R4533, Yokohama Geolandar X-CV G057 235/45 R19 99 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 167,80 € Versand kostenfrei Gesamt 167,80 € → zum Angebot
Yokohama 4968814962135, Sommerreifen 235/45 R19 99W Yokohama Geolander XCV G057, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar X-CV G057 235/45 R19 99W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 170,41 € Versand kostenfrei Gesamt 170,41 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR X-CV (G057) 235/45R19 99W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 174,81 € Versand kostenfrei Gesamt 174,81 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR X-CV (G057) 235/45R19 99W XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 180,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,65 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR X-CV (G057) 235/45R19 99W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 182,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 188,25 € → zum Angebot
Yokohama R4533, Yokohama 235/45 R19 99W Geolandar X-CV G057 XL RPB M+S, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 216,29 € Versand kostenfrei Gesamt 216,29 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yokohama Geolandar X-CV G057 235/45 R19 99 W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yokohama Geolandar X-CV G057 235/45 R19 99 W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Größen
19 Zoll
235
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram