Yealink YHS34 Mono Telefon-Headset

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ankopplung an das Ohr: ohraufliegend Anschlussart: RJ-9 Ausstattungen: Noise Cancelling - gepolsterter Kopfbügel - verstellbarer Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,26 €
Ø 25 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,47 €
Soundmodus
DualDual LiteMonoMono Lite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,26 €
Ø 25 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,47 €
ab 25,26 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1308022, Yealink kabelgebundenes Headset YHS34 Mono playox Yealink 1308022, Yealink kabelgebundenes Headset YHS34 Mono Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 25,26 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
• Yealink kabelgebundenes Headset YHS34 Mono Office Partner Yealink kabelgebundenes Headset YHS34 Mono Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 25,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
• Yealink Headset YHS34 Mono Amazon Yealink Headset YHS34 Mono Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Yealink Yealink YHS34 Mono Headset Otto Yealink Yealink YHS34 Mono Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,87 € Versand kostenfrei Gesamt 36,87 € → zum Angebot
Varianten: Yealink YHS34
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.26 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1308022, Yealink kabelgebundenes Headset YHS34 Mono ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,26 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Yealink kabelgebundenes Headset YHS34 Mono Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
YHS34 Mono, Headset Alternate (1) Angebotsinfo 1 25,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Yealink YHS34-MONO, Yealink YHS34 Mono On Ear Headset kabelgebunden Schwarz Telefon Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 26,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Yealink YHS34 Mono, Yealink YHS34 Mono Headset (Kabelgebunden, Skype) (YHS34 Mono) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
YEALINK YHS34 MONO, Yealink YHS34 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 26,98 € + 6,86 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Yealink 1308022, Yealink Headset YHS34 Mono nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Yealink Headset YHS34 Mono Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Yealink Network Yealink Headset YHS 34 Mono Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 27,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Yealink YH34 MONO, Yealink YHS34 Mono-Headset mit QD-Anschluss und RJ-Kabel, Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 28,50 € + 8,27 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
Yealink YHS34 MONO, Yealink RJ headset YHS34 Mono (YHS34 MONO) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 28,82 € Versand kostenfrei Gesamt 28,82 € → zum Angebot
Yealink YHS34 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 28,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink YHS34 Mono Test

5/5
★★★★★ alles ok
Uwe Dezember 2025

alles super danke hat funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gebaut für professionelle Verwendung
Maisriemler F Oktober 2024

Gute Abschirmung von Nebengeräuschen, viel klarer als der Telefonhörer. Mir hätte auch ein wesentlich einfacheres Kopfhörer gereicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohraufliegend
RJ-9
Noise Cancelling, gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
93 dB/mW
schwarz
32 Ohm
1,2 m
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Leder
100 - 8.000 Hz
Kopfbügel Headset
Mono
Büro, Call Center, Festnetz, Internet-Telefonie
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram