Yealink UH44 Dual Teams USB-C/A Kopfbügel Headset
Anruffunktionen: Stummschaltung
Anschlussarten: USB-A - USB-C
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
43,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yealink 1308186, Yealink UH44 Dual Teams USB-C/A Headset Duales USB-Headset mit
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express
43,97 €
+ 8,27 € Versand
Gesamt 52,24 €
→ zum Angebot
-
Yealink Headset UH44 Dual Teams USB-C/A Auf Lager 48,72 € Versand kostenfrei Gesamt 48,72 € → zum Angebot
-
Yealink Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 83,29 € Versand kostenfrei Gesamt 83,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.
Yealink UH44 Dual Teams USB-C/A Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yealink UH44 Dual Teams USB-C/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anruffunktionen
Stummschaltung
Anschlussarten
USB-A, USB-C
Farbe
schwarz
Kopfhörerart
Kopfbügel
Produkttyp
Kopfbügel Headset
Trageweise
ohraufliegend
geeignet für
Mac
Übertragungsart
kabelgebunden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen