Yealink UH44 Mono Teams USB-C/A Kopfbügel Headset

Anruffunktionen: Stummschaltung Anschlussarten: USB-A - USB-C Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,97 €
Ø 36 €
35,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,97 €
Ø 36 €
35,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,37 €
ab 37,97 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1308188, Yealink Headset UH44 Mono Teams USB-C/A Mindfactory Yealink 1308188, Yealink Headset UH44 Mono Teams USB-C/A Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 37,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
• Yealink Headset UH44 Mono Teams USB-C/A Amazon Yealink Headset UH44 Mono Teams USB-C/A Auf Lager 44,60 € Versand kostenfrei Gesamt 44,60 € → zum Angebot
• Yealink Yealink Headset UH44 Mono Teams USB-C/A PC-Headset Otto Yealink Yealink Headset UH44 Mono Teams USB-C/A PC-Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,37 € Versand kostenfrei Gesamt 52,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.97 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1308188, Yealink Headset UH44 Mono Teams USB-C/A ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 37,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Yealink 1308188, Yealink UH44 Mono Teams USB-C/A Headset USB-Headset mit Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 38,02 € + 8,27 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
YEALINK 1308188, Yealink UH44 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 38,08 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Yealink 1308188, Yealink Headset - UH44 Mono Teams USB-C/A B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 38,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 42,15 € → zum Angebot
Yealink 1308188, Yealink UH44 kabelgebundenes Mono USB-C/A Headset | zertifiziert visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 40,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Yealink 1308188, Yealink UH44 Mono - Teams - USB-C/A proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 40,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Yealink 1308188, Yealink UH44 kabelgebundenes Mono USB-C/A Headset | zertifiziert edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 40,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Yealink 1308188, Yealink UH44 Mono Teams USB-C/A On Ear Headset kabelgebunden Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 42,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Yealink Headset UH44 Mono Teams USB-C/A - Headset - Mono (1308188) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
Yealink 1308188, Yealink UH44 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
Yealink 1308188, Yealink UH44 kabelgebundenes Mono USB-C/A Headset | zertifiziert Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 42,84 € + 7,99 € Versand Gesamt 50,83 € → zum Angebot
Yealink 1308188, Yealink UH 44 Serie (Kabelgebunden, USB-C, Microsoft Teams) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink UH44 Mono Teams USB-C/A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink UH44 Mono Teams USB-C/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stummschaltung
USB-A, USB-C
schwarz
Kopfbügel Headset
Mono
ohraufliegend
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram