Yealink YHS34 Dual Lite Telefon-Headset
- Das Headset verfügt über einen gepolsterten Kopfbügel und Schaumstoff-Ohrpolster für hohen Tragekomfort.
- Es bietet eine Noise Cancelling-Funktion zur Reduzierung von Hintergrundgeräuschen.
- Der Stereo-Soundmodus und der Kopfhörer-Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz sorgen für eine hervorragende Klangqualität.
- Mit einer Kabellänge von 1,2 m bietet das Headset ausreichend Bewegungsfreiheit.
- Der verstellbare Bügel ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Kopfform.
- Der Anschluss erfolgt über einen RJ-9-Stecker, was eine einfache und schnelle Verbindung mit Ihrem Telefon gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Yealink YH34 DUO LITE, Yealink YHS34 Lite Duo Duo-Headset mit QD-Anschluss und
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express
28,50 €
+ 8,27 € Versand
Gesamt 36,77 €
→ zum Angebot
-
Yealink Headset YHS34 Lite Dual - Zwei Ohr Kopfhörer - mit RJ Anschlußkabel
Auf Lager
40,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,74 €
→ zum Angebot
-
Yealink YHS34 LITE DUAL, Yealink YHS34 Lite Dual (Kabelgebunden) (YHS34 LITE... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 43,18 € Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
-
Yealink YHS34LITEDUAL, Yealink Headset für IP-Telefon YHS34 Lite Dual
Lieferzeit 8 Tage
43,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Yealink YHS34 Dual Lite: Das ideale Telefon-Headset für Ihr Büro
Das Yealink YHS34 Dual Lite ist ein hochwertiges Telefon-Headset, das speziell für den Einsatz im Büro und Call Center entwickelt wurde. Mit seinem gepolsterten Kopfbügel und den Schaumstoff-Ohrpolstern bietet es einen hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Gesprächen. Die ohraufliegende Ankopplung sorgt für eine angenehme Passform und reduziert den Druck auf die Ohren.
Hervorragende Klangqualität und Noise Cancelling
Das Headset überzeugt durch seinen Stereo-Soundmodus und einen Kopfhörer-Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz. Dies ermöglicht eine klare und deutliche Sprachübertragung. Dank der Noise Cancelling-Funktion werden Hintergrundgeräusche effektiv reduziert, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Gespräch konzentrieren können.
Yealink YHS34 Dual Lite Test
Einfach anzuschließen, guter Sound, gute Mikro. nutze es täglich auf Arbeit. bis jetzt keine Beschwerden das man mich nicht versteht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung und gute Technik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für Einsteiger perfekt, tolle Gesprächsqualität für den Preis. Das Produkt selbst ist recht einfach, für den Dauereinsatz daher mE nach ungeeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Guter Kopfhörer und gutes Mikrofon einfach zum anschließen und guter Trage Komfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen