Yealink UH35 Mono Teams USB-C/A Kopfbügel Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Farben: rot - schwarz Kopfhörerart: Kopfbügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,70 €
Ø 35 €
34,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,70 €
Ø 35 €
34,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,52 €
ab 34,70 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1308165, Yealink Headset UH35 Mono Teams USB-C/A (1308165) headsetsbilliger.de Yealink 1308165, Yealink Headset UH35 Mono Teams USB-C/A (1308165) 1-3 Werktage 34,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,60 € → zum Angebot
• Yealink UH35 USB Headset mit Mikrofon, Mono Headset mit Geräuschunterdrückung, Amazon Yealink UH35 USB Headset mit Mikrofon, Mono Headset mit Geräuschunterdrückung, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
• Yealink Yealink UH35 Mono Teams USB Headset Otto Yealink Yealink UH35 Mono Teams USB Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.7 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1308165, Yealink Headset UH35 Mono Teams USB-C/A (1308165) ✓ Bester Preis headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,60 € → zum Angebot
Yealink 1308165, Yealink Headset UH35 Mono Teams USB-C/A (1308165) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
YEALINK 1308165, Yealink UH35 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 34,80 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,62 € → zum Angebot
Yealink 1308165, Yealink UH35 Mono Teams USB-C/A Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Yealink 1308165, Yealink kabelgebundenes Headset UH35 Mono Teams USB-A/C playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,90 € + 5,82 € Versand Gesamt 40,72 € → zum Angebot
Yealink kabelgebundenes Headset UH35 Mono Teams USB-A/C Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Yealink 1308165, Yealink UH35 Mono - Teams - USB-C/A proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 35,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,96 € → zum Angebot
Yealink UH35 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,88 € + 4,75 € Versand Gesamt 43,63 € → zum Angebot
Yealink UH35 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB-C - Schwarz - Zertifiziert Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Yealink 1308165, Yealink UH35 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Yealink 1308165, Yealink UH35 Mono Headset On-Ear kabelgebunden USB-C Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 40,60 € Versand kostenfrei Gesamt 40,60 € → zum Angebot
Yealink UH35 MONO TEAMS USB-C/A, Yealink UH35 Mono Teams USB-C/A wired Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 40,91 € Versand kostenfrei Gesamt 40,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink UH35 Mono Teams USB-C/A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink UH35 Mono Teams USB-C/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
rot, schwarz
Kopfbügel
Kopfbügel Headset
Mono
ohraufliegend
Büro, PC
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram