Yealink BH76 UC USB-A Black Charging Stand Kopfbügel Headset
- Das Headset verfügt über eine Geräuschunterdrückung, die störende Hintergrundgeräusche minimiert.
- Es ist mit Unified Communication kompatibel und arbeitet nahtlos mit verschiedenen Plattformen zusammen.
- Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine kabellose Verbindung und Bewegungsfreiheit.
- Der Charging Stand sorgt dafür, dass das Headset immer aufgeladen und einsatzbereit ist.
-
Günstigster Preis
Yealink 1208629, Yealink BH76 UC Bluetooth Headset inkl. Ladeständer - schwarz...
2 - 3 Werktage
168,70 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 174,60 €
→ zum Angebot
-
YEALINK BH76 UC mit Ladestation
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
168,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,80 €
→ zum Angebot
-
YEALINK BH76 WITH CHARGING STAND UC BLACK USB-A, Yealink BH76 - Kabellos - Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 178,90 € + -0,89 € Versand Gesamt 178,01 € → zum Angebot
-
2 - 3 Werktage
178,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 184,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Yealink BH76 UC USB-A Black Charging Stand: Das perfekte Headset für Ihr Büro
Das Yealink BH76 UC USB-A Black Charging Stand ist ein hochwertiges Kopfbügel-Headset, das speziell für den Einsatz im Büro entwickelt wurde. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe und der praktischen USB-A Anschlussart ist es ideal für die Nutzung am PC geeignet. Dank der Bluetooth-Technologie können Sie sich kabellos bewegen und bleiben dennoch stets verbunden.
Hervorragende Klangqualität und Geräuschunterdrückung
Dieses Telefon-Headset bietet einen beeindruckenden Stereo-Soundmodus, der für klare und deutliche Gespräche sorgt. Die integrierte Geräuschunterdrückung filtert störende Hintergrundgeräusche heraus, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Gespräche konzentrieren können. Das Mikrofon ist ebenfalls von hoher Qualität und sorgt dafür, dass Ihre Stimme klar und deutlich übertragen wird.
Yealink BH76 UC USB-A Black Charging Stand Test
Compared to Jabra, Poly this headphones are on similar level. I like the retractable mic and the overall design more than in Jabra or Poly. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen