Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature 567g Duftkerze

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Duftnoten: Kardamom - Lorbeer - Nelke - Zedernholz Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,29 €
Ø 26 €
23,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,71 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,29 €
Ø 26 €
23,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,71 €
ab 26,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature Jar Duftkerze Flaconi Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature Jar Duftkerze 1-2 Tage 26,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
• YANKEE CANDLE Große Signature Kerze SPARKLING CINNAMON 567 g Duftkerze 1a-Neuware YANKEE CANDLE Große Signature Kerze SPARKLING CINNAMON 567 g Duftkerze 1 - 3 Werktage 27,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Duftkerze ; große Kerze mit langer Brenndauer... Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Duftkerze ; große Kerze mit langer Brenndauer... Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Sparkling Cinnamon Signaturkerze 567 g Otto Yankee Candle Duftkerze Sparkling Cinnamon Signaturkerze 567 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Sparkling Cinnamon Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.29 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature Jar Duftkerze ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
YANKEE CANDLE Große Signature Kerze SPARKLING CINNAMON 567 g Duftkerze 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,95 € 49,29 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Duftkerze ; große Kerze mit langer Brenndauer „Sparkling Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Sparkling Cinnamon Signature Jar 567g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,90 € 61,55 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Sparkling Cinnamon Signaturkerze 567 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature 567g Test

5/5
★★★★★ Yankee Candle Duftkerze, die einzigen Duftkerzen die wirklich nach mehr riechen!
Bitmap Januar 2022

Yankee Candle überzeugt: Die Christmas Cookie Duftkerze liefert einen intensiven, angenehmen Raumduft, der besonders bei der großen Variante schnell und langanhaltend wirkt. Die kleine Kerze eignet sich zum Testen, bietet aber ein schlechteres Preis-Leistungs-Verhältnis — die große braucht nur 5–10 Minuten Brenndauer, um den ganzen Raum zu erfüllen. Der Duft erinnert zwar nicht exakt an Kekse, gefällt jedoch sehr gut. Nicht die günstigste Option, aber qualitativ hochwertig und langlebig. Fazit: Empfehlenswerte Duftkerze für gemütliche Atmosphäre, starke Raumwirkung und Käufer, die Wert auf Duftintensität und Haltbarkeit legen.

5/5
★★★★★ Beste Duftkerzen
Mario H November 2025

Ich lieb dies Kerzen. Ich habe viele Duftkerzen ausprobiert,aber Ende bleibt es jetzt bei Yankee Candle. Natürlich und nicht aufdringlicher Duft. Hier Christmas Cookie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Kerzen
Annette S November 2025

Es gibt keine besseren Duftkerzen. Diese wurden als Nikolausgeschenk für liebe Kolleginnen gekauft, ich hoffe sie haben genauso viel Freude an ihnen wie ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Was für ein Duft 😀
JetteJette November 2025

Gewohnte Qualität. Der Duft ist unfassbar, so eine kleine Kerze kann die ganze Wohnung mit Ihrem Duft erfüllen. Ich kann Sie definitiv empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
im Glas
Kardamom, Lorbeer, Nelke, Zedernholz, Zimt
rot
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
567 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram