Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature 368g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Duftnoten: Kardamom - Lorbeer - Nelke - Zedernholz Farben: rosa - rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
21,68 €
Ø 23 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
21,68 €
Ø 23 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,73 €
ab 21,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Sparkling Cinnamon Duftkerze 368 g iparfumerie Yankee Candle Sparkling Cinnamon Duftkerze 368 g 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• Sparkling Cinnamon Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Sparkling Cinnamon Signature Medium Jar 368g 2-Docht Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Sparkling Cinnamon Signaturkerze 368 g Otto Yankee Candle Duftkerze Sparkling Cinnamon Signaturkerze 368 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,11 € Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
• Yankee Candle Sparkling Cinnamon Medium Jar Amazon Marketplace Yankee Candle Sparkling Cinnamon Medium Jar Auf Lager 38,73 € Versand kostenfrei Gesamt 38,73 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Sparkling Cinnamon Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.68 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Sparkling Cinnamon Duftkerze 368 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 58,91 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Sparkling Cinnamon Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € 81,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Sparkling Cinnamon Signaturkerze 368 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,11 € Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
Yankee Candle Sparkling Cinnamon Medium Jar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,73 € Versand kostenfrei Gesamt 38,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:10 Uhr.

Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature 368g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Kardamom, Lorbeer, Nelke, Zedernholz, Zimt
rosa, rot
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
368 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram