Yankee Candle Lemon Lavender Multiwick 340g Duftkerze
Bemerkung: Label abziehbar / mit Deckel
Besonderheiten: im Glas - mit Deckel
Duftnoten: Eukalyptus - Gewürz - Lavendel - Orangenduft
Lieber noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +45%
ab
33,31 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature tumbler medium Lemon Lavender... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,31 € Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
-
Aromatic candle Signature tumbler medium Lemon Lavender 340 g 0,34 kg sofort lieferbar 33,31 € Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
-
Lemon Lavender Signature Multiwick Tumbler 340g 5-Docht
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
36,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 41,80 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Duftkerze im Glas mit 5 Dochten
Auf Lager
37,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Lemon Lavender Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.
Yankee Candle Lemon Lavender Multiwick 340g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yankee Candle Lemon Lavender Multiwick 340g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
Label abziehbar / mit Deckel
Besonderheiten
im Glas, mit Deckel
Duftnoten
Eukalyptus, Gewürz, Lavendel, Orangenduft, Petitgrain, Vanille, Zitrone, fruchtig
Farbe
lila
Materialien
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
Menge
340 g
Produkttyp
Duftkerze, Glaskerze
Serie
Yankee Candle Lemon Lavender
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen