Yankee Candle Shimmering Christmas Tree 2-Docht 567g Kerze

Anlass: Advent Besonderheiten: im Glas - mit Deckel Brenndauer: 90 h
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
31,90 €
Ø 29 €
24,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,91 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
31,90 €
Ø 29 €
24,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,91 €
ab 31,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Großes Glas mit schimmerndem Weihnachtsbaum Amazon Marketplace Yankee Candle Großes Glas mit schimmerndem Weihnachtsbaum Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Shimmering Christmas Tree Signature Large Jar 567g 2-Docht candle-dream Shimmering Christmas Tree Signature Large Jar 567g 2-Docht Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Shimmering Christmas Tree Signaturkerze 567 g Otto Yankee Candle Duftkerze Shimmering Christmas Tree Signaturkerze 567 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 38,91 € Versand kostenfrei Gesamt 38,91 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Shimmering Christmas Tree Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Großes Glas mit schimmerndem Weihnachtsbaum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Shimmering Christmas Tree Signature Large Jar 567g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,90 € 61,55 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Shimmering Christmas Tree Signaturkerze 567 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 38,91 € Versand kostenfrei Gesamt 38,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Yankee Candle Shimmering Christmas Tree 2-Docht 567g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Shimmering Christmas Tree 2-Docht 567g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Advent
im Glas, mit Deckel
90 h
Aldehyde, Balsam, Bergamotte, Blattgrün, Eukalyptus, Gewürz, Lavendel, Patchouli, Tanne, holzig, wärmend, würzig
grün
Glas
567 g
Weihnachtsbaum
Duftkerze, Glaskerze, Weihnachtskerze
2 Stück
Geschenk, Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram