Yankee Candle Lemon Lavender Signature 368g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Duftnoten: Eukalyptus - Gewürz - Lavendel - Orangenduft Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,19 €
Ø 19 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,19 €
Ø 19 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,91 €
ab 17,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Signature Duftkerze | Lemon Lavendel Medium Jar Candle with Double Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Duftkerze | Lemon Lavendel Medium Jar Candle with Double Auf Lager 17,19 € + 7,45 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• Yankee Candle Lemon Lavender Duftkerze Flaconi Yankee Candle Lemon Lavender Duftkerze 1-2 Tage 21,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
• Lemon Lavender Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Lemon Lavender Signature Medium Jar 368g 2-Docht Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Lemon Lavender... Otto Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Lemon Lavender... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Lemon Lavender Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Signature Duftkerze | Lemon Lavendel Medium Jar Candle with Double ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,19 € + 7,45 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Yankee Candle Lemon Lavender Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Signature Medium - lila mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Lemon Lavender Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € 81,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Lemon Lavender 368 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Aromatic candle Signature glass medium Lemon Lavender 368 g 1,115 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Yankee Candle Lemon Lavender Signature 368g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Lemon Lavender Signature 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Eukalyptus, Gewürz, Lavendel, Orangenduft, Petitgrain, Vanille, Zitrone, fruchtig
gelb
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
368 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram