Yankee Candle Shimmering Christmas Tree 22g Kerze

Anlass: Advent Besonderheiten: im Glas - mit Deckel Duftnoten: Aldehyde - Balsam - Bergamotte - Blattgrün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,54 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,54 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,90 €
ab 2,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YANKEE CANDLE Wax Melt SHIMMERING CHRISTMAS TREE 22 g Duftwachs 1a-Neuware YANKEE CANDLE Wax Melt SHIMMERING CHRISTMAS TREE 22 g Duftwachs 1 - 3 Werktage 2,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Yankee Candle Schimmernder Weihnachtsbaum-Wachsschmelze Amazon Marketplace Yankee Candle Schimmernder Weihnachtsbaum-Wachsschmelze Auf Lager 2,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
• Shimmering Christmas Tree 22g candle-dream Shimmering Christmas Tree 22g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Shimmering Christmas Tree Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.54 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
YANKEE CANDLE Wax Melt SHIMMERING CHRISTMAS TREE 22 g Duftwachs ✓ Bester Preis 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 2,54 € 115,45 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Yankee Candle Schimmernder Weihnachtsbaum-Wachsschmelze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
Shimmering Christmas Tree 22g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,90 € 131,82 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Yankee Candle Shimmering Christmas Tree 22g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Shimmering Christmas Tree 22g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Advent
im Glas, mit Deckel
Aldehyde, Balsam, Bergamotte, Blattgrün, Eukalyptus, Gewürz, Lavendel, Patchouli, Tanne, holzig, wärmend, würzig
grün
Glas, Wachs
22 g
Weihnachtsbaum
Duftwachs
2 Stück
Geschenk, Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram