Xsarius Avant 3+ Mediaplayer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Kompaktes Design mit platzsparenden Abmessungen von 105 x 105 x 21 mm, ideal für jedes Heimkino-Setup.
• Vielseitige Unterhaltung dank umfangreicher Streaming-Dienste wie Spotify, YouTube und Disney+ für grenzenlose Medienwiedergabe.
• Hochwertige Bildqualität durch HDR10+ Unterstützung und beeindruckendes 8K Video Upscaling für atemberaubende visuelle Erlebnisse.
• Flexible Konnektivität mit WLAN, Bluetooth und Ethernet-Anschluss sowie HDMI Ein- und Ausgang für nahtlose Geräteverbindungen.
• Fortschrittliche Funktionen wie Sprachsteuerung und EPG ermöglichen intuitive Bedienung und komfortable Programmplanung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,92 €
Ø 114 €
113,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,92 €
Ø 114 €
113,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
ab 113,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xsarius Avant 3+ 4K UHD Android 11 IP-Receiver Schwarz (HDR10+, Dual-WiFi, LAN, Kaufland Xsarius Avant 3+ 4K UHD Android 11 IP-Receiver Schwarz (HDR10+, Dual-WiFi, LAN, 2-3 Werktage 113,92 € Versand kostenfrei Gesamt 113,92 € → zum Angebot
• Xsarius Avant 3+ UHD 4K Android 11 TV Box, Gigabit LAN, Bluetooth 5.0, WiFi... Amazon Marketplace Xsarius Avant 3+ UHD 4K Android 11 TV Box, Gigabit LAN, Bluetooth 5.0, WiFi... Auf Lager 122,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
• Xsarius Avant 3+ - 4K Android OTT Media Streamer HM-Sat Xsarius Avant 3+ - 4K Android OTT Media Streamer Auf Lager, 1-3 Werktage 123,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Xsarius Avant 3+ - 4K Android OTT Media Streamer Netzwerk-Receiver Otto Xsarius Avant 3+ - 4K Android OTT Media Streamer Netzwerk-Receiver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.92 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Xsarius Avant 3+ 4K UHD Android 11 IP-Receiver Schwarz (HDR10+, Dual-WiFi, LAN, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 113,92 € Versand kostenfrei Gesamt 113,92 € → zum Angebot
Xsarius Avant 3+ UHD 4K Android 11 TV Box, Gigabit LAN, Bluetooth 5.0, WiFi WLAN, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Xsarius Avant 3+ - 4K Android OTT Media Streamer HM-Sat HM-Sat Shop Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 123,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Xsarius Avant 3+ - 4K Android OTT Media Streamer Netzwerk-Receiver Otto VO.Sat TV Service (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.

Testbericht Xsarius Avant 3+

Xsarius Avant 3+ - Ihr Tor zum digitalen Unterhaltungsparadies

Erleben Sie eine neue Dimension des Home Entertainments mit diesem leistungsstarken Mediaplayer. Das kompakte Gerät eröffnet Ihnen eine Welt voller Möglichkeiten und verwandelt Ihr Wohnzimmer in ein multimediales Zentrum. Mit seiner intuitiven Bedienung und vielseitigen Funktionalität ist dieser Player der ideale Begleiter für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf erstklassige Bild- und Tonqualität legen.

Grenzenlose Unterhaltung in atemberaubender Qualität

Tauchen Sie ein in gestochen scharfe Bilder und satten Sound. Das System unterstützt modernste Videoformate wie H.265 und HDR10+, wodurch Filme und Serien in beeindruckender Detailtiefe und Farbbrillanz erstrahlen. Die Audiowiedergabe in MPEG und HEAAC sorgt für ein immersives Klangerlebnis. Dank des leistungsfähigen Android 11 Betriebssystems haben Sie Zugriff auf eine Vielzahl von Streaming-Diensten wie Spotify, YouTube und Disney+, die Ihre Lieblingsunterhaltung jederzeit verfügbar machen.

Xsarius Avant 3+ Test

5/5
★★★★★ Top
Rene H März 2024

Xsarius 👍🏼 immer Super Geräte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
105 x 105 x 21 mm
HEAAC, MPEG
ja
Android 11
16 GB
EPG, HDR (High Dynamic Range), Mikrofon, NAS, Spotify, Sprachsteuerung, WLAN
HDMI-Ausgang, HDMI-Eingang
Bluetooth, WLAN
nein
Batterien, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, HDMI-Kabel
1x Netzwerk (Ethernet RJ-45)
4K Media-Player, Android TV Box, Multimedia-Festplatte
microSD
Disney+, Spotify, YouTube
1x USB 2.0, 1x USB 3.0
8K
AV1, H.264, H.265, HDR10+, VOD
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram