Selfsat Fly 200 Streaming-Client
- Der Produkttyp ist ein Streaming-Client.
- Er verfügt über 1 x HDMI-Anschluss.
- Die Konnektivität erfolgt über WLAN.
- Unterstützt Full HD für gestochen scharfe Bilder.
- Video Upscaling auf 1.080p ist möglich.
- Ermöglicht Audio-, Video- und Bildwiedergabe.
-
Günstigster Preis
satco FLY-200, satco Selfsat FLY-200 drahtloses Übertragungssystem - für 8
sofort verfügbar (1-3 Werktage)
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
Selfsat FLY-200 Drahtloses Übertragungssystem Schwarz
Auf Lager
115,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,00 €
→ zum Angebot
-
Selfsat Selfsat FLY-200 drahtloses Übertragungssystem - für 8 gleichzeitige lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Selfsat Fly 200: Ihr neuer Streaming-Client
Der Selfsat Fly 200 ist ein vielseitiger Streaming-Client, der Ihnen ein erstklassiges Multimedia-Erlebnis bietet. Mit seiner Full HD-Unterstützung und der Möglichkeit, Videos auf 1.080p hochzuskalieren, sorgt er für gestochen scharfe Bilder. Dank der WLAN-Konnektivität können Sie problemlos auf Ihre Lieblingsinhalte zugreifen und diese in bester Qualität genießen.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Der Selfsat Fly 200 verfügt über einen HDMI-Anschluss, der eine einfache Verbindung zu Ihrem Fernseher oder Monitor ermöglicht. Dies sorgt für eine nahtlose Übertragung von Audio- und Videodaten. Egal, ob Sie Filme, Serien oder Musik streamen möchten, dieser Mediaplayer bietet Ihnen die nötige Flexibilität und Qualität.
Selfsat Fly 200 Test
Ein bisschen Kabelsalat. Man sollte sich gut überlegen, wo man alles verstauen kann. Funktioniert aber tadellos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen