Pro-Ject Stream Box S2 silber Streaming-Client

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Netzteil Produkttyp: Streaming-Client - Wireless Music Player Abmessungen: 103 x 37 x 122 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
198,00 €
Ø 200 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
198,00 €
Ø 200 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,10 €
ab 198,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject Stream Box S2 (Silber) Amazon Pro-Ject Stream Box S2 (Silber) Auf Lager 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• PROJECT Stream Box S2 silber, Project Stream Box S2 silber Netzwerkplayer electronic4you.de PROJECT Stream Box S2 silber, Project Stream Box S2 silber Netzwerkplayer lagernd: 2 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Pro-Ject Stream Box S2 - silber Vollverstärker Otto Pro-Ject Pro-Ject Stream Box S2 - silber Vollverstärker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 206,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 211,09 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject Stream Box S2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject Stream Box S2 (Silber) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Stream Box S2 (Silber) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
PROJECT Stream Box S2 silber, Project Stream Box S2 silber Netzwerkplayer electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Pro-Ject Stream Box S2 - silber Vollverstärker Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 206,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 211,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:04 Uhr.

Pro-Ject Stream Box S2 silber Test

5/5
★★★★★ Supersound
Dreyer Oktober 2025

Echtes Streaming-Erlebnis: Der Streaming-Lautsprecher überzeugt mit einfacher Installation und tollem Klang. Mit hochwertigen Cinch-Kabeln, hoher Datenrate und gutem LAN-Kabel steigt die Klangqualität spürbar. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis – ein Topgerät für kleines Geld.

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, Netzteil
Streaming-Client, Wireless Music Player
Anschlüsse
103 x 37 x 122 mm
3,5mm Klinke-Ausgang (Line-In), 3,5mm Klinke-Eingang (Line-In), Audio-Ausgang (analog), Micro-USB, Netzwerk (LAN RJ45), SPDIF Digital-Ausgang (Optisch)
375 g
Audioeigenschaften
AAC, APE, Apple Lossless (ALAC), FLAC, MP3, WAV
Ausstattung
App-Steuerung, Audio-Client, Bluetooth-Audio, DLNA-Streaming, Internet-Radio, Multiroom, Smartphone-Fernbedienung, Streaming, UPnP
Bluetooth, WLAN
Spotify, TIDAL, TuneIn, iHeartRadio
Bildeigenschaften
ja
Speicher
USB-Festplatte
Wiedergabeoptionen
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram