Samsung SBB-SS08NL1 Digital-Signage Player

Produkttyp: Digital-Signage Player Anschlüsse: HDMI-Ausgang - Netzwerk (LAN RJ45) - RS-232 - USB 2.0 HDMI-Version: HDMI 2.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,00 €
Ø 185 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,00 €
Ø 185 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,31 €
ab 185,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung SBB-SS08NU1XEN UHD Signage Player Box e-systems Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung SBB-SS08NU1XEN UHD Signage Player Box siehe Shop 185,00 € + -1,85 € Versand Gesamt 183,15 € → zum Angebot
• SAMSUNG IT SBB-SS08NU1XEN, SAMSUNG IT Samsung SBB-SSN - Digital Signage-Player 0815 Onlinehandel SAMSUNG IT SBB-SS08NU1XEN, SAMSUNG IT Samsung SBB-SSN - Digital Signage-Player Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 203,29 € + -1,02 € Versand Gesamt 202,27 € → zum Angebot
• Samsung SBB-SS08NU1XEN UHD Signage Player Box Amazon Samsung SBB-SS08NU1XEN UHD Signage Player Box Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung SBB-SS08NU1XEN UHD Signage Player Box ✓ Bester Preis e-systems e-systems - your online store Angebotsinfo siehe Shop 185,00 € + -1,85 € Versand Gesamt 183,15 € → zum Angebot
SAMSUNG IT SBB-SS08NU1XEN, SAMSUNG IT Samsung SBB-SSN - Digital Signage-Player 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 203,29 € + -1,02 € Versand Gesamt 202,27 € → zum Angebot
Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung SNOW-1810U Smart Signage Player playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 206,65 € + 4,96 € Versand Gesamt 211,61 € → zum Angebot
Samsung Smart Signage-Player »SNOW-1810U« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 206,66 € + 6,30 € Versand Gesamt 212,96 € → zum Angebot
Samsung SNOW-1810U Smart Signage Player Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 206,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 212,65 € → zum Angebot
Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung Signage Player Box SBB-SSNU - SBB-SS08NU1XEN Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 211,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 218,50 € → zum Angebot
Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung SBB-SSN - Digital Signage-Player barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 212,87 € Versand kostenfrei Gesamt 212,87 € → zum Angebot
Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung SBB SOC CORTEX A72 1.7GHZ QC 1,7 GHz 8 GB SBB-SSN - future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 216,29 € Versand kostenfrei Gesamt 216,29 € → zum Angebot
Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung SBB-SS08NU1XEN UHD Signage Player Box visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 2 verfügbar.... 223,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 231,98 € → zum Angebot
Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung SBB-SS08NU1XEN UHD Signage Player Box edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 2 verfügbar. Sofort... 223,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 231,98 € → zum Angebot
Samsung SBB-SS08NU1XEN, Samsung SBB-SS08NU1XEN UHD Signage Player Box, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 225,97 € + 7,99 € Versand Gesamt 233,96 € → zum Angebot
Samsung SBB-SS08NU1XEN UHD Signage Player Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Samsung SBB-SS08NL1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung SBB-SS08NL1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digital-Signage Player
Anschlüsse
HDMI-Ausgang, Netzwerk (LAN RJ45), RS-232, USB 2.0
HDMI 2.0
USB 2.0 x2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram