EZCast Pro Dongle II Streaming-Client

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Streaming-Client Funktionen: Miracast Streaming
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,89 €
Ø 135 €
132,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,89 €
Ø 135 €
132,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,90 €
ab 132,89 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EZCast EZ-PD10, EZCast Pro Dongle II - WiFi Display Dongle für Geräte mit... playox EZCast EZ-PD10, EZCast Pro Dongle II - WiFi Display Dongle für Geräte mit... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 132,89 € + -0,66 € Versand Gesamt 132,23 € → zum Angebot
• EZCast Dongle II - 5GHz HDMI Streaming Dongle mit Multicast und MultiView für Amazon Marketplace EZCast Dongle II - 5GHz HDMI Streaming Dongle mit Multicast und MultiView für Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• EZCast EZCast EZ-PD10 Dongle II - 5GHz HDMI Receiver Dongle mit Multicast Otto EZCast EZCast EZ-PD10 Dongle II - 5GHz HDMI Receiver Dongle mit Multicast lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.89 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
EZCast EZ-PD10, EZCast Pro Dongle II - WiFi Display Dongle für Geräte mit ProCast ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 132,89 € 132.89 € / Stück + -0,66 € Versand Gesamt 132,23 € → zum Angebot
EZCast 1000009643, EZCast Pro Dongle II - 5GHz HDMI Receiver Dongle mit Multicast und Heimkino DE Heimkino.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 132,90 € 132.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
EZCast EZ-PD10, EZCast Pro Dongle II - 5GHz HDMI Receiver Dongle mit Multicast und visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 132,90 € 132.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
EZCast EZ-PD10, EZCast Pro Dongle II - 5Hz HDMI Receiver mit Multicast und Multiview Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 132,90 € 132.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
EZCast EZ-PD10, EZCast Pro Dongle II - 5GHz HDMI Receiver Dongle mit Multicast und edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 132,90 € 132.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
EZCast EZ-PD10, EZCast Pro Dongle II - WiFi Display Dongle für Geräte mit ProCast Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 132,90 € 132.9 € / Stück + -0,66 € Versand Gesamt 132,24 € → zum Angebot
EZcast EZ-PD10, EZcast Pro Dongle II - Netzwerkmedien-Streaming-Adapter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 136,63 € 136.63 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 136,63 € → zum Angebot
EZCast-Pro Wireless-Display-Adapter Stick II, kabellose 4K UHD-Übertragung via bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 137,92 € 137.92 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 142,07 € → zum Angebot
Actions Microelectronics EZ-PD10, Actions Microelectronics EZCast EZ-PD10 Dongle II - satchef SatChef.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1-3 Werktage) 139,99 € 139.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
EZCast EZ-ProDongle2 Kabelloses Präsentationssystem Dongle HDMI (EZ-PD10) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 141,32 € Versand kostenfrei Gesamt 141,32 € → zum Angebot
EZCAST PD10 - EZCast Pro Dongle II - Wi-Fi Display Dongle für Geräte mit ProCa Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
EZCast EZ-PD10, EZCast Präsentations-System Pro Dongle II (EZ-PD10) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 149,17 € 149.17 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

EZCast Pro Dongle II Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert!
Amazon Kunde April 2025

EZ-Cast Stick funktioniert zuverlässig: einfache kabellose Bildschirmübertragung vom iPad und auch von Windows‑PCs über die EZ‑Cast‑App. Als Stromquelle nutze ich bei Bedarf eine kleine Powerbank, wenn keine USB‑Buchse oder Steckdose verfügbar ist.

2/5
★★☆☆☆ Bewegte Bilder nicht flüssig übertragen
Heimo S Januar 2024

Bewegte Bilder werden leider nicht flüssig übertragen, ruckelt immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Funktionierte nicht meinem laptop
Sven Januar 2020

Keine Verbindung zwischen PC und EZB Castle deshalb zurückgeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Streaming-Client
Ausstattung
Miracast Streaming

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram