Ximax P2-Open 1495 x 600 mm anthrazit Heizkörper
Ausrichtung: horizontal - vertikal
Breite: 600 mm
Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
448,00 €
Anschlussbild
Breite
Höhe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ximax Handtuchheizkörper P2-Open 149,5 x 60 cm 872 Watt anthrazit
ca. 1-3 Werktage
448,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 452,99 €
→ zum Angebot
-
Ximax Badheizkörper P2-Open 1495 mm x 600 mm Anthrazit 872 Watt
5 Tage
449,99 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 469,94 €
→ zum Angebot
-
XIMAX Badheizkörper P2-Open
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
454,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 454,00 €
→ zum Angebot
-
Ximax P2-Open Designheizkörper B 60 x H 149,5 x T 7,1 cm anthrazit + 5 cm...
5 Werktage
488,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 494,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ximax P2-Open
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.
Ximax P2-Open 1495 x 600 mm anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ximax P2-Open 1495 x 600 mm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausrichtung
horizontal, vertikal
Breite
600 mm
Farbe
anthrazit
Höhe
1.495 mm
Material
Stahl
Nabenabstand
50 mm
Oberfläche
pulverbeschichtet
Produkttyp
Badheizkörper
Tiefe
71 mm
max. Betriebsdruck
4 bar
max. Temperatur
110 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen