Ximax P2-Open 745 mm x 600 mm weiß Badheizkörper

Breite: 600 mm Höhe: 745 mm Produkttyp: Badheizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,00 €
Ø 208 €
208,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Anschlussbild
Mittelanschluss
Breite
500 mm600 mm700 mm
Höhe
1.195 mm1.495 mm1.720 mm745 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,00 €
Ø 208 €
208,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 208,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ximax Handtuchheizkörper P2-Open 74,5 x 60 cm 447 Watt weiß globus-baumarkt Ximax Handtuchheizkörper P2-Open 74,5 x 60 cm 447 Watt weiß ca. 1-3 Werktage 208,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 212,99 € → zum Angebot
• Ximax Badheizkörper P2-Open 745 mm x 600 mm Weiß 447 Watt OBI Ximax Badheizkörper P2-Open 745 mm x 600 mm Weiß 447 Watt 5 Tage 208,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 227,95 € → zum Angebot
• XIMAX Badheizkörper P2-Open Agadon XIMAX Badheizkörper P2-Open Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 213,00 € Versand kostenfrei Gesamt 213,00 € → zum Angebot
• Ximax Badheizkörper P2-Open H: 745 mm B: 600 mm T: 71 mm weiss RAL 9016 + 50 koempf24 Ximax Badheizkörper P2-Open H: 745 mm B: 600 mm T: 71 mm weiss RAL 9016 + 50 20 - 25 Werktage 232,93 € + 9,95 € Versand Gesamt 242,88 € → zum Angebot
Varianten: Ximax P2-Open
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Ximax Handtuchheizkörper P2-Open 74,5 x 60 cm 447 Watt weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 208,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Ximax Badheizkörper P2-Open 745 mm x 600 mm Weiß 447 Watt OBI Angebotsinfo 5 Tage 208,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 227,95 € → zum Angebot
XIMAX Badheizkörper P2-Open Agadon Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 213,00 € Versand kostenfrei Gesamt 213,00 € → zum Angebot
Ximax Badheizkörper P2-Open H: 745 mm B: 600 mm T: 71 mm weiss RAL 9016 + 50 koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 232,93 € + 9,95 € Versand Gesamt 242,88 € → zum Angebot
Ximax P2-Open Designheizkörper B 60 x H 74,5 x T 7,1 cm weiß + 5 cm Anschluss links netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 236,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 242,94 € → zum Angebot
XIMAX Badheizkörper »P2-Open«, Anschluss: 50 mm Anschluss - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 239,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 268,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Ximax P2-Open 745 mm x 600 mm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ximax P2-Open 745 mm x 600 mm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
600 mm
745 mm
Allgemeine Daten
Badheizkörper
Ximax P2
Material & Oberfläche
weiß
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram