Ximax P2-Open 745 mm x 500 mm weiß Badheizkörper

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 500 mm Höhe: 745 mm Produkttyp: Badheizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Anschlussbild
Mittelanschluss
Breite
500 mm600 mm700 mm
Höhe
1.195 mm1.495 mm1.720 mm745 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 179,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ximax Badheizkörper P2-Open 745 mm x 500 mm Weiß 372 Watt OBI Ximax Badheizkörper P2-Open 745 mm x 500 mm Weiß 372 Watt 5 Tage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• XIMAX Badheizkörper P2-Open Agadon XIMAX Badheizkörper P2-Open Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
• Ximax Badheizkörper P2-Open H: 745 mm B: 500 mm T: 71 mm weiss RAL 9016 + 50 koempf24 Ximax Badheizkörper P2-Open H: 745 mm B: 500 mm T: 71 mm weiss RAL 9016 + 50 25 - 30 Werktage 188,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 198,94 € → zum Angebot
• Ximax P2-Open Designheizkörper B 50 x H 74,5 x T 7,1 cm weiß + 5 cm Anschluss... netto-online Ximax P2-Open Designheizkörper B 50 x H 74,5 x T 7,1 cm weiß + 5 cm Anschluss... 5 Werktage 213,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
Varianten: Ximax P2-Open
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Ximax Badheizkörper P2-Open 745 mm x 500 mm Weiß 372 Watt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
XIMAX Badheizkörper P2-Open Agadon Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Ximax Badheizkörper P2-Open H: 745 mm B: 500 mm T: 71 mm weiss RAL 9016 + 50 koempf24 Angebotsinfo 25 - 30 Werktage 188,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 198,94 € → zum Angebot
Ximax P2-Open Designheizkörper B 50 x H 74,5 x T 7,1 cm weiß + 5 cm Anschluss links netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 213,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
XIMAX Badheizkörper »P2-Open«, weiß, stahl - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Ximax P2-Open 745 mm x 500 mm weiß Test

5/5
★★★★★ Super entgegenkommen.
Amazon C September 2018

Während ich renovierte, bestellte ich einen Heizkörper, den ich später (leider) auspackte. Dabei entdeckte ich den falschen Anschluss. Nach meiner Kontaktaufnahme mit der Firma fanden wir eine zufriedenstellende Lösung für uns beide, obwohl das Rückgaberecht bereits erloschen war.

Abmessungen
500 mm
745 mm
Allgemeine Daten
Badheizkörper
Ximax P2
Material & Oberfläche
weiß
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram