Ximax P2-Open 1195 x 600 cm anthrazit Badheizkörper

Breite: 600 mm Farbe: anthrazit Höhe: 1.195 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
398,00 €
Ø 398 €
398,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 472,00 €
Anschlussbild
Mittelanschluss
Breite
500 mm600 mm700 mm
Höhe
1.195 mm1.495 mm1.720 mm745 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
398,00 €
Ø 398 €
398,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 472,00 €
ab 398,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ximax Handtuchheizkörper P2-Open 119,5 x 60 cm 742 Watt anthrazit globus-baumarkt Ximax Handtuchheizkörper P2-Open 119,5 x 60 cm 742 Watt anthrazit ca. 1-3 Werktage 398,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 402,99 € → zum Angebot
• Ximax Badheizkörper P2-Open 1195 mm x 600 mm Anthrazit 742 Watt OBI Ximax Badheizkörper P2-Open 1195 mm x 600 mm Anthrazit 742 Watt 5 Tage 399,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 419,94 € → zum Angebot
• XIMAX Badheizkörper P2-Open Agadon XIMAX Badheizkörper P2-Open Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
• Ximax P2-Open Designheizkörper B 60 x H 119,5 x T 7,1 cm anthrazit + 5 cm... netto-online Ximax P2-Open Designheizkörper B 60 x H 119,5 x T 7,1 cm anthrazit + 5 cm... 5 Werktage 437,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 443,94 € → zum Angebot
Varianten: Ximax P2-Open
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
398 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
Ximax Handtuchheizkörper P2-Open 119,5 x 60 cm 742 Watt anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 398,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 402,99 € → zum Angebot
Ximax Badheizkörper P2-Open 1195 mm x 600 mm Anthrazit 742 Watt OBI Angebotsinfo 5 Tage 399,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 419,94 € → zum Angebot
XIMAX Badheizkörper P2-Open Agadon Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Ximax P2-Open Designheizkörper B 60 x H 119,5 x T 7,1 cm anthrazit + 5 cm Anschluss netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 437,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 443,94 € → zum Angebot
XIMAX Badheizkörper »P2-Open«, Anschluss: 50 mm Anschluss - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 469,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 498,95 € → zum Angebot
Ximax Badheizkörper P2-Open H: 1195 mm B: 600 mm T: 71 mm anthrazit RAL 7016 + 50 koempf24 Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 472,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 481,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Ximax P2-Open 1195 x 600 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ximax P2-Open 1195 x 600 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
600 mm
anthrazit
1.195 mm
Stahl
50 mm
Badheizkörper
752 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram