X Rocker Nintendo Super Mario - Peach Floor Rocker Joy Edition Gaming Sessel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: pink Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Rückenlehne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,02 €
Ø 69 €
59,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,02 €
Ø 69 €
59,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,26 €
ab 59,02 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X Rocker Video Rocker - Peach, Konsolen-Gamingstuhl, Universal, Pink, Rot, Kaufland X Rocker Video Rocker - Peach, Konsolen-Gamingstuhl, Universal, Pink, Rot, 4-6 Werktage 59,02 € + 9,60 € Versand Gesamt 68,62 € → zum Angebot
• XRocker Gaming Bodensessel pink Super Mario Joy/Princess Peach 0815 Onlinehandel XRocker Gaming Bodensessel pink Super Mario Joy/Princess Peach 3 67,93 € Versand kostenfrei Gesamt 67,93 € → zum Angebot
• X Rocker Offiziell lizenzierter Nintendo Super Mario Bros Video Rocker... Amazon Marketplace X Rocker Offiziell lizenzierter Nintendo Super Mario Bros Video Rocker... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 71,11 € Versand kostenfrei Gesamt 71,11 € → zum Angebot
• X Rocker Gaming-Stuhl Nintendo Super Mario™ Floor Rocker Gaming-Bodenses Otto X Rocker Gaming-Stuhl Nintendo Super Mario™ Floor Rocker Gaming-Bodenses lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,80 € Versand kostenfrei Gesamt 95,80 € → zum Angebot
Varianten: X Rocker Nintendo Super Mario Floor Rocker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.02 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
X Rocker Video Rocker - Peach, Konsolen-Gamingstuhl, Universal, Pink, Rot, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 59,02 € + 9,60 € Versand Gesamt 68,62 € → zum Angebot
XRocker Gaming Bodensessel pink Super Mario Joy/Princess Peach 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 67,93 € Versand kostenfrei Gesamt 67,93 € → zum Angebot
X Rocker - Super Mario Video Gaming Stuhl Peach Joy Edition (144834) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,62 € Versand kostenfrei Gesamt 68,62 € → zum Angebot
X Rocker Offiziell lizenzierter Nintendo Super Mario Bros Video Rocker Gaming-Stuhl Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 71,11 € Versand kostenfrei Gesamt 71,11 € → zum Angebot
X Rocker Video Rocker - Peach Konsolen-Gamingstuhl Pink, Rot JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
X Rocker Nintendo Super Mario™ Floor Rocker Gaming-Bodensessel im Peach Design für Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
XRocker Super Mario Video Gaming Stuhl Peach Joy Edition Büro-/Drehstuhl (144834) future-x Angebotsinfo 81,69 € Versand kostenfrei Gesamt 81,69 € → zum Angebot
X Rocker Gaming-Stuhl Nintendo Super Mario™ Floor Rocker Gaming-Bodenses Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,80 € Versand kostenfrei Gesamt 95,80 € → zum Angebot
X Rocker Video Rocker - Peach Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,26 € Versand kostenfrei Gesamt 101,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

X Rocker Nintendo Super Mario - Peach Floor Rocker Joy Edition Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Sandra Dezember 2025

Super Qualität und sehr stabil. Mein kind liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!
J.S. November 2025

Kinder lieben es. Wenn sie glücklich sind bin ich es auch. ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!!!
Juan P Juli 2025

Gute Qualität, bequem, sehr gut für alle. Wir sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pink
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Rückenlehne
50 cm
38 cm
38 x 50 cm
50 cm
nein
Weitere Eigenschaften
Kunstleder, Polyurethan
zusammenklappbar
X Rocker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram