X Rocker Nintendo Super Mario - Mario Floor Rocker Joy Edition Gaming Sessel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Rückenlehne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,26 €
Ø 69 €
58,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,26 €
Ø 69 €
58,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,95 €
ab 66,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X Rocker Video Rocker - Mario, Gaming-Sessel, Nintendo Switch, Rot, Rot,... Kaufland X Rocker Video Rocker - Mario, Gaming-Sessel, Nintendo Switch, Rot, Rot,... 6-8 Werktage 66,26 € Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
• X Rocker Nintendo Super Mario™ Floor Rocker Gaming-Bodensessel im Super Mario Office Partner X Rocker Nintendo Super Mario™ Floor Rocker Gaming-Bodensessel im Super Mario Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• XROCKER MARIO GAMING BODENSESSEL ROT Voelkner marketplace XROCKER MARIO GAMING BODENSESSEL ROT 4-6 Werktage 68,27 € Versand kostenfrei Gesamt 68,27 € → zum Angebot
• X-Rocker Offiziell lizenzierter Nintendo Super Mario Bros Video Rocker – JOY Amazon Marketplace X-Rocker Offiziell lizenzierter Nintendo Super Mario Bros Video Rocker – JOY Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: X Rocker Nintendo Super Mario Floor Rocker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.26 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
X Rocker Video Rocker - Mario, Gaming-Sessel, Nintendo Switch, Rot, Rot, Kunstleder, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 66,26 € Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
X Rocker Nintendo Super Mario™ Floor Rocker Gaming-Bodensessel im Super Mario Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
XROCKER MARIO GAMING BODENSESSEL ROT Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 68,27 € Versand kostenfrei Gesamt 68,27 € → zum Angebot
X-Rocker Offiziell lizenzierter Nintendo Super Mario Bros Video Rocker – JOY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
X Rocker Video Rocker - Mario Gaming-Sessel JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

X Rocker Nintendo Super Mario - Mario Floor Rocker Joy Edition Test

5/5
★★★★★ Alles super
Laura J Dezember 2025

Mein Sohn finden den Sitz richtig cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kinderzockerstuhl
Smarsch,Regina Dezember 2025

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zockersessel für die Kids
Bergi Oktober 2025

Kommt super an beim Kind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Rückenlehne
50 cm
38 cm
38 x 50 cm
50 cm
nein
Weitere Eigenschaften
Kunstleder, Polyurethan
zusammenklappbar
X Rocker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram