X Rocker Nintendo Super Mario - Luigi Floor Rocker Joy Edition Gaming Sessel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: Gaming Sessel Ausstattung: mit Rückenlehne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
59,07 €
Ø 66 €
58,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,87 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
59,07 €
Ø 66 €
58,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,87 €
ab 59,07 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X Rocker Super Mario Joy Collection - Luigi, Konsolen-Gamingstuhl, Grün,... Kaufland X Rocker Super Mario Joy Collection - Luigi, Konsolen-Gamingstuhl, Grün,... 4-6 Werktage 59,07 € + 9,60 € Versand Gesamt 68,67 € → zum Angebot
• X Rocker Super Mario Joy Collection - Luigi Netzwerkartikel X Rocker Super Mario Joy Collection - Luigi 1-3 Werktage 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• X Rocker Offiziell lizenzierter Nintendo Super Mario Bros Video Rocker – Joy Amazon Marketplace X Rocker Offiziell lizenzierter Nintendo Super Mario Bros Video Rocker – Joy Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
• X Rocker Kindersessel VIDEO ROCKER, Super Mario/Luigi Otto X Rocker Kindersessel VIDEO ROCKER, Super Mario/Luigi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,72 € Versand kostenfrei Gesamt 88,72 € → zum Angebot
Varianten: X Rocker Nintendo Super Mario Floor Rocker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.07 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
X Rocker Super Mario Joy Collection - Luigi, Konsolen-Gamingstuhl, Grün, Kunstleder, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 59,07 € + 9,60 € Versand Gesamt 68,67 € → zum Angebot
X Rocker Super Mario Joy Collection - Luigi Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
X Rocker Offiziell lizenzierter Nintendo Super Mario Bros Video Rocker – Joy Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
X Rocker - Super Mario Video Gaming Stuhl Luigi Joy Edition (144833) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 74,17 € Versand kostenfrei Gesamt 74,17 € → zum Angebot
XRocker Super Mario Video Gaming Stuhl Luigi Joy Edition Büro-/Drehstuhl (144833) future-x Angebotsinfo 74,18 € Versand kostenfrei Gesamt 74,18 € → zum Angebot
Xrocker X Rocker Nintendo Super Mario Video Rocker Luigi lizensierter Gaming Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
X Rocker Nintendo Super Mario™ Floor Rocker Gaming-Bodensessel im Luigi Design für Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
X ROCKER XROCKER Gaming Bodensessel grün VIDEO ROCKER Super Mario/Luig Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 80,16 € Versand kostenfrei Gesamt 80,16 € → zum Angebot
XRocker Gaming Bodensessel grün Super Mario Joy/Luigi 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 81,91 € Versand kostenfrei Gesamt 81,91 € → zum Angebot
X Rocker Kindersessel VIDEO ROCKER, Super Mario/Luigi Otto aetka-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,72 € Versand kostenfrei Gesamt 88,72 € → zum Angebot
X Rocker Super Mario Joy Collection - Luigi Konsolen-Gamingstuhl JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 138,87 € Versand kostenfrei Gesamt 138,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

X Rocker Nintendo Super Mario - Luigi Floor Rocker Joy Edition Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Sandra Dezember 2025

Super Qualität und sehr stabil. Mein kind liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!
J.S. November 2025

Kinder lieben es. Wenn sie glücklich sind bin ich es auch. ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!!!
Juan P Juli 2025

Gute Qualität, bequem, sehr gut für alle. Wir sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
mit Rückenlehne
50 cm
38 cm
38 x 50 cm
50 cm
nein
Weitere Eigenschaften
Kunstleder, Polyurethan
zusammenklappbar
X Rocker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram