Genesis Astat 700 Black Gaming Stuhl

Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - seitlich verschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Netzstoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
233,81 €
Ø 241 €
233,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
233,81 €
Ø 241 €
233,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,04 €
ab 233,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Genesis NFG-1945, Genesis ASTAT 700 G2 (NFG-1945) Schwarz Galaxus Genesis NFG-1945, Genesis ASTAT 700 G2 (NFG-1945) Schwarz 9-11 Werktage 233,81 € Versand kostenfrei Gesamt 233,81 € → zum Angebot
• natec NFG-1945, natec Genesis Astat 700 G2 - Gaming-Sessel - ergonomisch barax natec NFG-1945, natec Genesis Astat 700 G2 - Gaming-Sessel - ergonomisch Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 248,64 € Versand kostenfrei Gesamt 248,64 € → zum Angebot
• Genesis NFG-1945, Genesis Ergonomischer Stuhl ASTAT 700 G2 schwarz Mindfactory Genesis NFG-1945, Genesis Ergonomischer Stuhl ASTAT 700 G2 schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 255,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 264,37 € → zum Angebot
• GENESIS Gaming-Stuhl, Gaming-Stuhl Genesis Astat 700 Otto GENESIS Gaming-Stuhl, Gaming-Stuhl Genesis Astat 700 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 339,04 € Versand kostenfrei Gesamt 339,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
233.81 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Genesis NFG-1945, Genesis ASTAT 700 G2 (NFG-1945) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 233,81 € Versand kostenfrei Gesamt 233,81 € → zum Angebot
natec NFG-1945, natec Genesis Astat 700 G2 - Gaming-Sessel - ergonomisch barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 248,64 € Versand kostenfrei Gesamt 248,64 € → zum Angebot
Genesis NFG-1945, Genesis Ergonomischer Stuhl ASTAT 700 G2 schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 255,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 264,37 € → zum Angebot
NATEC NFG-1945, natec Ergonomischer Bürostuhl ASTAT 700 G2 schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 255,52 € + -1,28 € Versand Gesamt 254,24 € → zum Angebot
Genesis NFG-1945, GENESIS Astat 700 PC-Gamingstuhl Netz-Sitz Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 274,00 € Versand kostenfrei Gesamt 274,00 € → zum Angebot
Genesis Ergonomischer Stuhl ASTAT 700 G2 schwarz (NFG-1945) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 274,00 € Versand kostenfrei Gesamt 274,00 € → zum Angebot
Genesis Ergonomischer Stuhl ASTAT 700 G2 schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 285,51 € Versand kostenfrei Gesamt 285,51 € → zum Angebot
Genesis NFG-1945, GENESIS Astat 700 PC-Gamingstuhl Netz-Sitz Schwarz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 317,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 321,12 € → zum Angebot
Genesis Ergonomischer Stuhl ASTAT 700 G2 schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 320,62 € Versand kostenfrei Gesamt 320,62 € → zum Angebot
GENESIS Gaming-Stuhl, Gaming-Stuhl Genesis Astat 700 Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 339,04 € Versand kostenfrei Gesamt 339,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Genesis Astat 700 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Genesis Astat 700 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, seitlich verschiebbar, weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Netzstoff
schwarz
Aluminium-Fußkreuz
18 kg
höhenverstellbar, integriert, neigungsverstellbar
Gaming Sessel
60 mm Nylon-Rollen (PU-beschichtet), Hartbodenrollen
58 cm
135 °
neigungsverstellbar
49 cm
49,5 x 50-52 cm
44 - 51,5 cm
Lendenwirbelstütze, Multiblock-Mechanik, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Sitztiefenverstellung, Wippmechanik
50 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram