Wrangler Texas Stretch cross game Herren Jeanshose
-
Günstigster Preis
Wrangler W12S8311U-34-50, Wrangler Texas Slim Jeans Blau 50 / 34 Mann Cross Game
2-4 Werktage
38,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Wrangler Herren Jeans Texas Slim Fit Jeanshose, Cross Game ,36W / 30L
Auf Lager
58,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,00 €
→ zum Angebot
-
Wrangler Herren Jeans blau Slim Fit
1-3 Tage
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 50/34
Größe: 33/34
Wrangler Texas Stretch cross game Test
Ich habe diese Jeans zum Sonderpreis von etwa 15€ erstanden. Für diesen Preis gibt es wirklich nichts auszusetzen. Die Passform ist einfach perfekt.
Ich habe die Größe W33/L34 gekauft und bin selbst über 1,8m groß und über 80kg schwer. Bei einem Gewicht von 80-82 kg empfehle ich eventuell die Größe W32 zu wählen. Je nachdem, ob man die Hosenbeine umkrempeln möchte oder nicht, sollte man auch zur L33/L32 greifen. In meinem Fall trage ich die Hosenbeine umgekrempelt und bin sehr zufrieden.
Endlich entdeckten wir eine große Hose! Bei einer Größe von 46/34 und einer Körpergröße von 202 cm passt sie perfekt meinem Mann mit kleinem Bauch. Der helle Blauton "the story" gefällt ihm besonders gut. :).
Unerwartet nicht zu "slim", gut für Radfahrer mit ausreichender Beinfreiheit und guter Passform. Kein Abschnüren wie bei anderen Marken. Ein Glücksgriff! Top-Qualität.
Die Wrangler Jeans ist modisch und bequem - perfekt für alle über 50 Jahre, die nicht auf enge Röhrenjeans stehen. Die Marke überzeugt mit Qualität und Passform, die sofort begeistert. Ideal für einen lässigen und stilvollen Look!.
Die Wrangler-Hosen "Texas Slim" passen perfekt und überzeugen mit ihrem gleichbleibenden Schnitt. Im Sonderangebot ein Top-Preis-Leistungsverhältnis, aber zum regulären Preis könnte der Stoff hochwertiger sein. Nach zwei Jahren im Büro sieht die Hose immer noch gut aus, danach eignet sie sich perfekt für die Freizeit. Ein solides Produkt mit langanhaltender Passform und bequemem Tragekomfort. Ideal für den Arbeitsalltag und die Freizeit.
Der dunkelblaue Stretch-Stoff der ausgewählten Sendung war passgenau und komfortabel. Obwohl das Blau etwas schwächer war, überzeugte die Verarbeitung der verschiedenen Modelle. Die Auswahl fiel auf dieses Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen