Woom GO 4 Türkis (2025) Jungenfahrrad

• Das leichte Aluminiumrahmen ermöglicht müheloses Manövrieren und sorgt für ein sicheres Fahrgefühl bei jungen Radfahrern.
• Mit 7 Gängen und einer Kettenschaltung können Kinder verschiedene Terrains problemlos bewältigen und ihre Fahrtechnik verbessern.
• Die 20-Zoll-Räder bieten optimale Stabilität und Kontrolle, ideal für Kinder im Wachstum und fortgeschrittene Fahrer.
• Dieses vielseitige Fahrrad eignet sich sowohl für Jungen als auch für Mädchen und wächst mit den Bedürfnissen junger Radfahrer mit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
549,00 €
Ø 547 €
510,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
549,00 €
Ø 547 €
510,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 549,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 510,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woom GO 4 Türkis Modell 2026 Fahrrad-xxl Woom GO 4 Türkis Modell 2026 3-5 Werktage 549,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 561,99 € → zum Angebot
• Woom 100879, woom GO 4 (Gen. H) metallic turquoise bike villa Woom 100879, woom GO 4 (Gen. H) metallic turquoise Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition 549,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 598,00 € → zum Angebot
• Woom 100879-0000-2008C, Woom GO 4 (Gen. H) - 20 Zoll Diamant 7K - metallic... Fahrradlagerverkauf Woom 100879-0000-2008C, Woom GO 4 (Gen. H) - 20 Zoll Diamant 7K - metallic... siehe Shop 549,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 588,95 € → zum Angebot
• woom GO 4 (Gen. H) metallic turquoise Bikevilla woom GO 4 (Gen. H) metallic turquoise Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition 549,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 598,00 € → zum Angebot
Varianten: Woom GO 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
547 €
Tiefstpreis
511 €
Preisalarm aktivieren
Woom 100879, woom GO 4 (Gen. H) metallic turquoise ✓ Bester Preis bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 549,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 598,00 € → zum Angebot
woom GO 4 (Gen. H) metallic turquoise Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 549,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 598,00 € → zum Angebot
Woom GO 4 (Gen. H) - 20 Zoll Diamant 7K - metallic turquoise EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 549,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 578,95 € → zum Angebot
Woom GO 4 Türkis Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 549,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 561,99 € → zum Angebot
Woom 100879-0000-2008C, Woom GO 4 (Gen. H) - 20 Zoll Diamant 7K - metallic turquoise Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 549,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 588,95 € → zum Angebot
WOOM GO 4 Kinderfahrrad 20 Zoll fafit24 Angebotsinfo 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:48 Uhr.

Testbericht Woom GO 4 Türkis (2025)

Woom GO 4 Türkis (2025) - Jugendliches Fahrvergnügen auf zwei Rädern

Entdecken Sie ein Kinderfahrrad, das Begeisterung weckt und Sicherheit garantiert. Dieses Modell vereint durchdachtes Design mit kindgerechter Ergonomie und bietet jungen Radfahrern ein optimales Fahrerlebnis. Die leichte Aluminium-Konstruktion ermöglicht müheloses Manövrieren, während die anpassbare Geometrie für perfekten Sitzkomfort sorgt. So macht jede Fahrt Spaß und fördert gleichzeitig die motorische Entwicklung Ihres Kindes.

Sicheres Fahren leicht gemacht

Die Sicherheit Ihres Kindes steht an oberster Stelle. Das Fahrrad überzeugt mit einem stabilen Rahmen und zuverlässigen Bremsen, die für kontrolliertes Abbremsen sorgen. Die 20-Zoll-Räder bieten optimale Bodenhaftung und Stabilität, ideal für erste Abenteuer auf zwei Rädern. Das integrierte Schutzblech hält Kleidung sauber, während die ergonomischen Griffe für sicheren Halt sorgen. So können Eltern beruhigt sein, während der Nachwuchs die Freude am Radfahren entdeckt.

Woom GO 4 Türkis (2025) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woom GO 4 Türkis (2025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
2025
Jungenfahrrad, Mädchenfahrrad
20 Zoll
Aluminium
mit Kettenschaltung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram