Woom GO 3 Blau (2025) Jungenfahrrad
- Die 16 Zoll Radgröße bietet perfekte Kontrolle und Stabilität für junge Radfahrer im Grundschulalter.
- Ein leichter Aluminiumrahmen ermöglicht müheloses Manövrieren und reduziert die Ermüdung auf längeren Fahrten.
- Das einfache Eingang-System sorgt für unkompliziertes Fahren und erleichtert das Erlernen grundlegender Radfahrtechniken.
- Als vielseitiges Kinderfahrrad eignet es sich gleichermaßen für Jungen und Mädchen und fördert die motorische Entwicklung.
-
Günstigster Preis
Woom 100877-0000-3010, Woom Go 3 16'' Bike Blau Junge Metallic Blue Kinder lagernd 439,99 € + 11,99 € Versand Gesamt 451,98 € → zum Angebot
-
Woom GO 3 Blau Modell 2026
3-5 Werktage
479,00 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 491,99 €
→ zum Angebot
-
bike villa
Woom 100877, woom GO 3 (Gen. H) metallic blue
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition
479,00 €
+ 10,00 € Versand
Gesamt 489,00 €
→ zum Angebot
-
woom GO 3 (Gen. H) Kinder Fahrrad 4-6 Jahre 105-120 cm - 16"
Auf Lager
555,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 555,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
bike villa
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7...
479,00 €
+ 10,00 € Versand
Gesamt 489,00 €
→ zum Angebot
Woom GO 3 Blau (2025) - Freiheit auf zwei Rädern
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Sicherheit für Ihren Nachwuchs. Dieses hochwertige Kinderfahrrad eröffnet jungen Radfahrern eine neue Dimension der Mobilität. Mit seinem leichten Aluminiumrahmen und der kindgerechten Geometrie ermöglicht es eine intuitive Handhabung und fördert die motorische Entwicklung Ihres Kindes. Die durchdachte Konstruktion unterstützt eine aufrechte Sitzposition, die nicht nur bequem ist, sondern auch die Sicht im Straßenverkehr verbessert.
Sicherheit trifft auf Fahrvergnügen
Die Sicherheit Ihres Kindes steht bei diesem Modell an oberster Stelle. Die zuverlässigen Bremsen ermöglichen eine präzise Kontrolle, während die griffigen Reifen für optimale Bodenhaftung sorgen. Das Fahrrad ist mit einem kindgerechten Antriebssystem ausgestattet, das eine mühelose Fortbewegung gewährleistet und gleichzeitig die Muskulatur stärkt. Die ergonomisch geformten Griffe bieten sicheren Halt und beugen Ermüdungserscheinungen vor, sodass längere Ausflüge zum reinen Vergnügen werden.
Woom GO 3 Blau (2025) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Woom GO 3 Blau (2025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen