Woolpower Sit Pad Original Camping-Sitzkissen

Produkttyp: Camping-Sitzkissen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Breite
19 cm25 cm30 cm
Länge
25 cm34 cm38 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 8,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woolpower Sitzkissen aus Wolle medium Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Woolpower Sitzkissen aus Wolle medium 1 - 2 Werktage 8,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Woolpower Sitzkissen - Original - recycled grey biwak Woolpower Sitzkissen - Original - recycled grey 1-3 Werktage 9,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
• Woolpower Sit Pad, recycle grey Grube Woolpower Sit Pad, recycle grey 1-3 Werktage 10,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Woolpower Sit Pad Mini Amazon Marketplace Woolpower Sit Pad Mini Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: Woolpower Sit Pad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Woolpower Sitzkissen aus Wolle medium ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Woolpower Sitzkissen - Original - recycled grey biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Woolpower Sit Pad, recycle grey Grube Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Woolpower Sit Pad Mini Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.

Woolpower Sit Pad Original Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woolpower Sit Pad Original? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Camping-Sitzkissen
Maße & Gewicht
25 cm
34 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram