Woolpower Kids Crewneck 200 autumn red Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialien: Elastan - Merinowolle - Polyamid - Polyester Materialstärke: 200 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,88 €
Ø 60 €
56,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,88 €
Ø 60 €
56,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 59,88 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woolpower 3112.61.06, Woolpower Kids Crewneck 200 - Unterhemd 110/116 autumn red outdoortrends Woolpower 3112.61.06, Woolpower Kids Crewneck 200 - Unterhemd 110/116 autumn red sofort lieferbar 59,88 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,79 € → zum Angebot
• Woolpower Kids Crewneck 200, 110-116/110/116 Kinder, Autumn red Amazon Marketplace Woolpower Kids Crewneck 200, 110-116/110/116 Kinder, Autumn red Auf Lager 61,86 € + 4,91 € Versand Gesamt 66,77 € → zum Angebot
• Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 autumn red - Größe 110/116 Kinder Unterwegs Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 autumn red - Größe 110/116 Kinder 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Woolpower Kids Crewneck 200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.88 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
110/116
122/128
134/140
98/104
Woolpower 3112.61.06, Woolpower Kids Crewneck 200 - Unterhemd 110/116 autumn red ✓ Bester Preis Größe: 110/116 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 59,88 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Woolpower 3112.61.08, Woolpower Kids Crewneck 200 - Unterhemd 122/128 autumn red Größe: 122/128 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 59,88 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Woolpower Kids Crewneck 200, 110-116/110/116 Kinder, Autumn red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,86 € + 4,91 € Versand Gesamt 66,77 € → zum Angebot
Woolpower 3112.61.09, Woolpower Kids Crewneck 200 - Unterhemd 134/140 autumn red Größe: 134/140 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 64,93 € + 4,91 € Versand Gesamt 69,84 € → zum Angebot
Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 autumn red - Größe 110/116 Kinder Größe: 110/116 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 autumn red - Größe 98/104 Kinder Größe: 98/104 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 autumn red - Größe 134/140 Kinder Größe: 134/140 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 autumn red - Größe 122/128 Kinder Größe: 122/128 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Woolpower Kids Crewneck 200 autumn red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woolpower Kids Crewneck 200 autumn red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Material & Pflege
Elastan, Merinowolle, Polyamid, Polyester
200 g/m²
Tierschutz
Merkmale
Rundhals
mit Bündchen, verlängerter Rücken
antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend, nahtlos
rot
Kinder
Herbst/Winter
unifarben
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram