Woolpower Kids Crewneck 200 lake green Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialien: Elastan - Merinowolle - Polyamid - Polyester Materialstärke: 200 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,90 €
Ø 57 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,90 €
Ø 57 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 56,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woolpower Kinder Shirt Crewneck 200 Dunkeloliv 110-116 Lake Green Fellby Woolpower Kinder Shirt Crewneck 200 Dunkeloliv 110-116 Lake Green Verfügbar 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Kids Crewneck 200 Wuerzburger Sportversand Kids Crewneck 200 3 Werktage 69,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
• Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 lake green - Größe 110/116 Kinder Unterwegs Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 lake green - Größe 110/116 Kinder 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Woolpower Kids Crewneck 200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
110/116
98/104
122/128
Woolpower Kinder Shirt Crewneck 200 Dunkeloliv 110-116 Lake Green ✓ Bester Preis Größe: 110/116 Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Kids Crewneck 200 Wuerzburger Sportversand Angebotsinfo 3 Werktage 69,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 lake green - Größe 110/116 Kinder Größe: 110/116 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 lake green - Größe 98/104 Kinder Größe: 98/104 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Woolpower 3112, Woolpower Kids Crewneck 200 lake green - Größe 122/128 Kinder Größe: 122/128 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Woolpower Kids Crewneck 200 lake green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woolpower Kids Crewneck 200 lake green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Material & Pflege
Elastan, Merinowolle, Polyamid, Polyester
200 g/m²
Tierschutz
Merkmale
Rundhals
mit Bündchen, verlängerter Rücken
antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend, nahtlos
grün
Kinder
Herbst/Winter
unifarben
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram