Odlo Performance X-Light Eco Boxer white Funktionsunterhose

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhose Materialzusammensetzung: 27% Polyamid - 73% Polyester Materialien: Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,00 €
Ø 17 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,00 €
Ø 17 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 17,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo - Performance X-Light Eco Boxershorts Herren weiß 227021_1292 Sport Bittl Odlo - Performance X-Light Eco Boxershorts Herren weiß 227021_1292 17,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• Odlo Funktionshose Herren Performance X-Light Boxershorts I Sportunterhose I Amazon Marketplace Odlo Funktionshose Herren Performance X-Light Boxershorts I Sportunterhose I Auf Lager 21,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Odlo Boxershorts Odlo Herren Boxershort SUW Bottom Boxer Performance X-Light... Otto Odlo Boxershorts Odlo Herren Boxershort SUW Bottom Boxer Performance X-Light... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
• ODLO Herren Unterhose SUW Bottom Boxer PERFORMANCE X intersport ODLO Herren Unterhose SUW Bottom Boxer PERFORMANCE X Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Performance X-Light Eco Boxer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Odlo - Performance X-Light Eco Boxershorts Herren weiß 227021_1292 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 17,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Odlo Funktionshose Herren Performance X-Light Boxershorts I Sportunterhose I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Odlo Boxershorts Odlo Herren Boxershort SUW Bottom Boxer Performance X-Light 188482 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
ODLO Herren Unterhose SUW Bottom Boxer PERFORMANCE X intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Odlo Performance X-Light Eco Herren Unterhose, weiß 7613361803413 sport2000 Angebotsinfo 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:08 Uhr.

Odlo Performance X-Light Eco Boxer white Test

5/5
★★★★★ Sitzt gut
Tausendsassa September 2025

Sitzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Harald W August 2025

Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut aber leider zu groß
Emslandexpress Juni 2025

Sehr schöner dünner atmungsaktiver Stoff. Ideal für viele Sportarten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, kühlend und belastbar
NOPIEPER Dezember 2024

Nutze die Hose zum biken im Sommer. Angenehmer Tragekomfort, Kühlt und ist sehr belastbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Funktionsunterhose
Allgemeines
27% Polyamid, 73% Polyester
Material & Pflege
Polyamid, Polyester
Recycled Polyester, Tierschutz, faire Produkte
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
bügeln, nicht bleichen, nicht bügeln, waschmaschinengeeignet
30°C
Merkmale
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, geruchsneutral, kühlend, nahtlos, temperaturausgleichend
weiß
Herren
kurz
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
unifarben
Laufen, Radfahren, Wandern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram