Ortovox 120 Comp Light Top W black raven Funktionsunterhemd

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhemd - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 30% Polyamid - 70% Wolle Nachhaltige Produkte: Fair Wear Foundation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 49,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX - 120 Comp Light Top Damen black raven schwarz Sport Bittl ORTOVOX - 120 Comp Light Top Damen black raven schwarz 2-4 Werktage 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Ortovox 85561-90201-XL, Ortovox Damen 120 Comp Light Top (Größe XL, schwarz)... Bergzeit Ortovox 85561-90201-XL, Ortovox Damen 120 Comp Light Top (Größe XL, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 59,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,05 € → zum Angebot
• Ortovox Damen 120 Comp Light Short Sleeve, Black Raven, M Amazon Ortovox Damen 120 Comp Light Short Sleeve, Black Raven, M Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
XL
ORTOVOX - 120 Comp Light Top Damen black raven schwarz ✓ Bester Preis Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
ORTOVOX - 120 Comp Light Top Damen black raven schwarz Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
ORTOVOX - 120 Comp Light Top Damen black raven schwarz Größe: XS Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
ORTOVOX - 120 Comp Light Top Damen black raven 239066_1292 Sport Bittl Angebotsinfo 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Ortovox 85561-90201-XL, Ortovox Damen 120 Comp Light Top (Größe XL, schwarz) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,05 € → zum Angebot
Ortovox Damen 120 Comp Light Short Sleeve, Black Raven, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Ortovox Damen 120 Comp Light Short Sleeve, Black Raven, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Ortovox 120 Comp Light Top W black raven Test

5/5
★★★★★ Angenehm, bekannte Qualität
Kundin Juni 2023

Das Ortovox Shirt war ein toller Kauf. Die Qualität ist ausgezeichnet und das Material fühlt sich sehr angenehm an. Ich habe diesmal eine größere Größe als üblich gewählt und es passt perfekt.

Ich werde definitiv wieder bei Ortovox bestellen, besonders für Kompressionswäsche. Ein super weiches und schön geformtes Shirt.

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Allgemeines
30% Polyamid, 70% Wolle
Information zur Nachhaltigkeit
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
EOCA, Fair Wear Foundation
Material & Pflege
Merinowolle, Polyamid
Merkmale
Rundhals
antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, temperaturausgleichend
schwarz
Damen
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Fitness, Klettern, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram