Falke Damen-3/4-Tights Wool-Tech (33312) grey-heather Funktionsunterwäsche
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - geruchshemmend - schnelltrocknend
Farbe: grau
Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
73,15 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Falke 3/4 Damen Tights Wool-tech grey-heather (3757) M
Lieferzeit 6-8 Werktage
73,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 77,10 €
→ zum Angebot
-
FALKE Damen Baselayer-Hose Wool-Tech 3/4 W TI Wolle Funktionsmaterial Auf Lager 92,50 € Versand kostenfrei Gesamt 92,50 € → zum Angebot
-
FALKE Thermounterhose FALKE Underwear - Tights Wool-Tech (1-St., 1) aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
-
Falke - WT 3/4 Tights Damen grey heather 221979_1260
95,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Falke Damen-3/4-Tights Wool-Tech (33312)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Falke Damen-3/4-Tights Wool-Tech (33312) grey-heather Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Falke Damen-3/4-Tights Wool-Tech (33312) grey-heather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, geruchshemmend, schnelltrocknend
Farbe
grau
Für wen
Damen
Hosenlänge
3/4 Länge
Materialien
Polyamid, Wolle
Materialzusammensetzung
2 % Elasthan, 42 % Polyamid (14 % rec.), 56 % Schurwolle
Muster
unifarben
Produkttyp
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Sportarten
Fußball, Laufen, Reiten, Wandern, Wintersport
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
waschbar bis
30°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen