Falke Damen-Tights Wool-Tech (33313) grey-heather Funktionsunterwäsche
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - geruchshemmend - schnelltrocknend
Farbe: grau
Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
89,07 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FALKE Damen Baselayer-Hose Wool-Tech Long W TI Wolle Funktionsmaterial Auf Lager 89,07 € Versand kostenfrei Gesamt 89,07 € → zum Angebot
-
Falke Damen Tights Wool-tech grey-heather (3757) XS
Lieferzeit 6-8 Werktage
94,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 98,70 €
→ zum Angebot
-
Falke Wool-Tech Damen Unterhose, grau 4067112002595
100,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,00 €
→ zum Angebot
-
FALKE Thermounterhose FALKE Underwear - Tights Wool-Tech (1-St., 1) aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Varianten:
Falke Damen-Tights Wool-Tech (33313)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.
Falke Damen-Tights Wool-Tech (33313) grey-heather Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Falke Damen-Tights Wool-Tech (33313) grey-heather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, geruchshemmend, schnelltrocknend
Farbe
grau
Für wen
Damen
Hosenlänge
lang
Jahreszeit
Herbst/Winter
Materialien
Polyamid, Wolle
Materialzusammensetzung
2 % Elasthan, 42 % Polyamid (14 % rec.), 56 % Schurwolle
Muster
unifarben
Produkttyp
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Sportarten
Fußball, Laufen, Reiten, Wandern, Wintersport
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
waschbar bis
30°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen