Wolters Geschirr Professional Comfort 30-35 cm himbeer-rose Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
Wolters Hunde-Geschirr Professional Comfort Geschirr rosa Gr.0 | 1 cm x 30 cm -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
-
Wolters | Professional Comfort Himbeer/Rosé | 30-35 cm
Auf Lager
17,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,98 €
→ zum Angebot
-
Wolters Professional Comfort himbeer/rosè Geschirr 30 - 35 Centimeter x 15 6 - 8 Werktage 36,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
-
Wolters Professional Comfort Hundegeschirr rosa XXS
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolters Geschirr Professional Comfort 30-35 cm himbeer-rose Test
Unsere Chihuahuas sind begeistert von diesem Geschirr. Es ist bequem, schick und einfach empfehlenswert. Nachdem ich viele andere Brustgeschirre ausprobiert habe, bin ich endlich fündig geworden. Dieses ist wirklich top! Ich habe es sogar in verschiedenen Farben für unsere kleinen Lieblinge gekauft.
Great quality and intense colour! Fits perfect on pappy Jack Russel Terrier :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie gewohnt von Wolters, super Qualität. Ist jeden Cent wert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Nur die masse wenn der hund nen ganz dünnen hals hat und nen kurzen rücken passt es leider nicht ansonsten gut verarbeitet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen