Wolfsbacher Natur Lachsöl 250ml Futteröl

Analytische Bestandteile: Rohasche 0% - Rohfaser 0% - Rohfett 99% - Rohprotein 0% Futterart: Ergänzungsfuttermittel Fütterungsempfehlung: Aktivität und Gesundheitszustand Deines Tieres variieren. - Alter - Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung! - Hunde bis 10kg: 1/2 TL (2ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml250 ml5.000 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 14,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lachsöl für Hunde und Katzen mit Omega 3 & 6 I 250ml norwegisches,... Amazon Marketplace Lachsöl für Hunde und Katzen mit Omega 3 & 6 I 250ml norwegisches,... Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Wolfsbacher Natur Lachsöl für Hunde, Katzen und Pferde, für: Hund, Katze Otto Wolfsbacher Natur Lachsöl für Hunde, Katzen und Pferde, für: Hund, Katze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Wolfsbacher Natur Lachsöl 250 ml DocMorris Wolfsbacher Natur Lachsöl 250 ml sofort lieferbar 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolfsbacher Natur Lachsöl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Wolfsbacher Natur Lachsöl für Hunde, Katzen und Pferde, für: Hund, Katze ✓ Bester Preis Otto Wolfsbacher Natur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Lachsöl für Hunde und Katzen mit Omega 3 & 6 I 250ml norwegisches, natürliches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Wolfsbacher Natur Lachsöl 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Wolfsbacher Natur Lachsöl 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolfsbacher Natur Lachsöl 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohasche 0%, Rohfaser 0%, Rohfett 99%, Rohprotein 0%
Ergänzungsfuttermittel
Aktivität und Gesundheitszustand Deines Tieres variieren., Alter, Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!, Hunde bis 10kg: 1/2 TL (2ml), täglich Bei diesen Angaben handelt es sich um Richtwerte. Der tatsächliche Bedarf kann je nach Rasse, täglich Hunde ab 50kg: 4TL (20ml), täglich Hunde bis 20kg: 1 TL (5ml), täglich Hunde bis 30kg: 1,5 TL (7ml), täglich Hunde bis 40kg: 2TL (10ml)
250 ml
Futteröl
100% LACHSÖL, aus Norwegen
ohne künstliche Zusätze, tierversuchsfrei
keine
Hund, Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram